Первый наряд для куклы
Всем добра и вдохновения!
Неделю назад я вдохновилась работами нашей Людмилы и с энтузиазмом взялась за работу. Связала весеннее платьице и туфельки.

Знакомьтесь - это моя кукла Бэлла, да, эта кукла была подарена мне в 1969 году. Этой куклой я очень дорожила и возила на все свои очередные места жительства. Но мои девочки с ней не церемонились. Сначала мне было жалко отдавать им Бэллу, но любовь к моим девулечкам пересилила, не ставить же её под замок))) Что только они с ней не делали! Как только я не пыталась восстановить прежнюю красоту, но время и мои неумелые действия не принесли видимого результата, вернее более заметного. Поэтому не кидайте в меня тапками, если внешний вид моей куклы не понравился, для меня она красавица. Буду благодарна советам по ее восстановлению.
А вот и наряд. Платье связано из 100% акрила, спицы №2,5











какая красота! кукле очень повезло, такие крутые обновки к весне, ух! спасибо, что поделились своей работой, это просто само очарование
Спасибо, рада, что Вам понравилась моя работа
Какая очаровательная работа! Наряд получился очень аккуратный и милый. Видно, что вы вязали с любовью.
Да, Галина, мне кукла очень дорога, спасибо огромное за добрые слова
Прелесть какая! Всегда восхищаюсь мастерицами, которые вяжут для кукол — это ведь настоящая ювелирная работа.
Спасибо, Мария.
Сначала было непривычно вязать такие маленькие вещицы, но потом втянулась, вязала одежду для Барби, так что после Барби на эту куклу вязать одно удовольствие.
Замечательный комплект! Представляю, сколько терпения нужно для таких миниатюрных вещей. Результат просто отличный.
Благодарю, Марина, за высокую оценку
Очень красивый первый наряд! Кукла в нём выглядит как настоящая маленькая модница. Браво мастерице!
Галина, спасибо большое, очень приятно
Какая аккуратная и нежная работа. Каждая деталь продумана, и всё смотрится очень гармонично.
Благодарю за высокую оценку
Очень мило получилось! Такие наряды для кукол всегда поднимают настроение и напоминают о детстве.
Вы правы, Алёна! Я так рада, что у меня внучки и куколки востребованы, просят одеть их и я с радостью взялась за работу. Спасибо за оценку!
Красота! Мне особенно понравилась аккуратность вязания и общий стиль наряда. Очень вдохновляющая работа.
Спасибо, Юля, за высокую оценку, рада, что вдохновила
Чудесный наряд для куколки! Видно, что в работу вложено много труда и души. Спасибо, что показали такую красоту.
Мария, Вам спасибо за такую добрую оценку!