спасибо за красивый узор!
классный узор, мне по душе!
очень симпатичный ажурный мотив!
Схема неплохая, но не похожа на схему для показанной одежды.
мотив такой шикарный, спасибо!
классный мотив, очень нравится!
Классная идея! Девочки, подскажите, пожалуйста, как это соединяется? Я начинающая вязать крючком. Буду благодарна за все советы.
Как то схема не соответствует фото… Зачем обманывать?
спасибо за красивый узор!
классный узор, мне по душе!
очень симпатичный ажурный мотив!
Схема неплохая, но не похожа на схему для показанной одежды.
мотив такой шикарный, спасибо!
классный мотив, очень нравится!
Классная идея! Девочки, подскажите, пожалуйста, как это соединяется? Я начинающая вязать крючком. Буду благодарна за все советы.
Как то схема не соответствует фото… Зачем обманывать?