Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы

Красивый джемпер крючком

Редактор
Редактор
2026-07-06 10:42:29
женский джемпер, связанный крючком, вид в фасПример воздушного джемпера крючком — сочетание плотной лицевой части и лёгких рукавов для комфортной посадки.
крупный план узора джемпера крючкомДеталь узора крупным планом: структура столбиков и накидов, дающая интересную текстуру полотну.
горловина джемпера с отделочной планкойОтделка горловины и края изделия — аккуратные планки придают завершённый вид.
джемпер крючком в образе с аксессуарамиГотовый образ: джемпер в комплекте с аксессуарами — идея для повседневного образа.
Мне нравится1
Добавить в закладки
2026-07-06 10:42:29
Нет комментариев