Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Комментарии

7 минут назад
ВОт они должны… но по факту… У меня отбили.... 
36 минут назад
да и салфетки две разные на фото, и ни к одной не ... 
38 минут назад
Закидайте меня тапками и осуждениями, но схема не ... 
9 часов назад
А у меня на этом форуме никто из знакомых не сидит... 
16 часов назад
Юбкак тунике с листьями.Вес юбки – 300г, длина – 7... 
17 часов назад
Очень популярные сейчас шапочки! Носят не только д... Тёплое платье

MarinaI
2022-12-14 03:41:30
Доброго времени суток уважаемые читатели поста. Хочу посоветоваться с вами… Вспомнила как в 2019 году моя постоянная клиентка, найдя где-то на сайте продаж, заказала мне такое платье. Было оно фабричное и пришлось разрабатывать процесс вязания самой. Получилась отличная тёплая вещь, по нашему с ней мнению, плюс ко всему изначально был отличный фасон. Так вот, вздумалось мне написать мк по нему, нужно конечно же все записи поднять и вспомнить хорошенько. Как думаете зайдёт? Я к тому что хочу продать не дорого свои наработки...

Поделиться в ОК
Поделиться ВконтактеПоделиться на FacebookПоделиться на @mail.ruВ PinterestПоделиться в Твиттере
Подпишитесь на рассылку идей для вязания
Отличные идеи для вязания ждут вас.
Рассылка абсолютно бесплатная, отписаться можно в любой момент
Подписаться

7 минут назад
ВОт они должны… но по факту… У меня отбили.... 
36 минут назад
да и салфетки две разные на фото, и ни к одной не ... 
38 минут назад
Закидайте меня тапками и осуждениями, но схема не ... 
9 часов назад
А у меня на этом форуме никто из знакомых не сидит... 
16 часов назад
Юбкак тунике с листьями.Вес юбки – 300г, длина – 7... 
17 часов назад
Очень популярные сейчас шапочки! Носят не только д...
Платье очень мне понравилось! Видно что связано мастером. Творите и делитесь с нами. Очень хотелось бы МК.
Спасибо. Приняла к сведению.
Очень красивое платье! Я тоже хочу связать, но никак не соберусь. Единственное что, может немножко горлышко поднять?) Молодцы!
Горловина по желанию заказчика, но если поднять, думаю тоже будет хорошо.
Нашла то фото, которое высылала заказчица.
У вас получилось платье лучше. Карманы там лишние. Только не могу разглядеть основной узор между переплетениями.
Благодарю.
Очень красиво!
Очень хотелось бы МК.
Уже пишу. Дополнительно выставлю отдельный пост по готовности.
Платье очень красивое, но горловина, как по мне, смотрится как-то незавершенной (самый край горловины). МК, наверно, многим пригодится. Удачи Вам !
Горловину я додумывала сама, с учётом пожеланий заказчицы. Ведь не все любят резинку на шее. Мой супруг категорически не выносит, например. На фото производителя она вообще страшненькая. Вы говорите мк пригодится с иронией, или мне показалось?
Что Вы? Никакой иронии! Хоть я и тоже вязальщица с огромным стажем, но я с удовольствием посмотрела бы МК. Человек постоянно чему то учится. А насчет Вашего платья я же написала. Платье очень красивое! И красивее, чем в журнале.Насчет горловины я тоже написала, что как по мне, то… Это не критика! По-моему, здесь все девочки-вязальщицы смотрят, оценивают, может высказывают свои советы и пожелания ! Я тоже выставляю свои работы. И с удовольствием почитаю советы или рекомендации. В данном платье я может быть сделала небольшой рулик. резинка сюда и не подошла бы. А вообще, пожелания клиента- это закон. Я никогда никого и ничего не критикую! )))))))) Сколько людей, столько и вкусов! Если Вас чем-то обидели мои слова, то прошу прощения, хотя ничего обидного, по-моему, я не написала. Желаю Вам творческих успехов !
Нет, нет Вы ничем не обидели… я наверное не так спросила… по поводу рулика, это мысль хорошая, тем более он сейчас пользуется популярностью.
Я тоже присоединяюсь. платье замечательное. Жду МК. свяжу с удовольствием дочке. Модель просто класс.
Спасибо. уже почти отписала его, обязательно уведомлю постом.