Белый ванильный зефир
Всем добра и вдохновения!
В предыдущем посте писала, что не могу связать носочки пупсу. Перепробовала кучу пяточек, никак носок не "садился" на ножку кукле. Хотела уже связать крючком... Наконец, осенило: и чего же я мучаюсь, открываю Америку! Интернет нам в помощь! Пересмотрела кучу МК, пока нашла ответ на свой вопрос. Пяточка вяжется совсем иначе, чем на человека! И вот, свершилось! Образ бело-розовый зефир завершён, можно показать внучке. Вот мои белые ванильные зефирки.

Пряжа носочная ализе супервош 420м/100г, спицы №1,5, ликвидация остатков, резинка 3 лицевые х 2 изнаночные, чтобы плавно перейти на рисунок "замочек", пятка кукольная, но мысок все равно сделала ленточный, закрывала иглой.
Далее один носочек вид спереди, второй сбоку





Поздравляю! Носочки удались! Образ получился легкий, воздушный, нежный. Браво!
Спасибо, Нелли,

С носочками совсем другой вид! Прекрасно!
Спасибо, Лена!
Несомненно — образ выглядит завершенным!
Чудесная работа!