18:40, Ищу, помогите советом, Вязальные идеи - 24 октября

Определить стоимость

За какую суммы бы Вы советовали продать такие повязочки?

Определить стоимость 0
18:40
Загрузка...

9 комментариев

Тома
09:53
Добрый день! Пройдите по ссылочку, там все подробно можно рассчитать. vjazanie1.ru/?page_id=9778
Olly В ответ на Тома
Добрый день! Пройдите по ссылочку, там все подробно можно рассчитать. vjazanie1.ru/?page_id=9778
17:49
спасибо за ссылку, возьму себе на заметку, для расчетов
09:58
Как-то на просторах интернета нашла рекомендации к расчету стоимости вязаных изделий, к сожалению ссылку сейчас не найду, но смысл такой: при простом рисунке (без сложности вязки) за 1 м используемой пряжи от 2,5 до 3 рублей + стоимость самой пряжи.
Olly В ответ на Наталия
Как-то на просторах интернета нашла рекомендации к расчету стоимости вязаных изделий, к сожалению ссылку сейчас не найду, но смысл такой: при простом рисунке (без сложности вязки) за 1 м используемой пряжи от 2,5 до 3 рублей + стоимость самой пряжи.
18:08
спасибо! буду знать, как рассчитывать… не встречала раньше
14:15
Даже не знаю. Стоимость — это всегда такой сложный вопрос :)
Работа не очень сложная, необъемная, поэтому рублей за 300 бы продавала. Правда, еще есть вопрос — где вы будете продавать? Если в крупных городах или в интернете, то не меньше 300 руб. Если в удаленной деревне соседям хотите предложить, то рублей за 150.
А вообще вам правильно написали, что есть такой алгоритм расчета: 2,5-3 рубля за метр пряжи. Метраж можно рассчитать, исходя из веса готового изделия и известного метража у данной конкретной пряжи. Это стоимость работы, и еще плюс стоимость материалов.
Есть еще один алгоритм расчета: по времени выполнения, т.е. сколько времени у вас ушло на вязание. Затем рассчитать стоимость работы, исходя из стоимости вашего часа работы. И опять же плюс стоимость материалов.
Olly В ответ на JustNick
Даже не знаю. Стоимость — это всегда такой сложный вопрос :)
Работа не очень сложная, необъемная, поэтому рублей за 300 бы продавала. Правда, еще есть вопрос — где вы будете продавать? Если в крупных городах или в интернете, то не меньше 300 руб. Если в удаленной деревне соседям хотите предложить, то рублей за 150.
А вообще вам правильно написали, что есть такой алгоритм расчета: 2,5-3 рубля за метр пряжи. Метраж можно рассчитать, исходя из веса готового изделия и известного метража у данной конкретной пряжи. Это стоимость работы, и еще плюс стоимость материалов.
Есть еще один алгоритм расчета: по времени выполнения, т.е. сколько времени у вас ушло на вязание. Затем рассчитать стоимость работы, исходя из стоимости вашего часа работы. И опять же плюс стоимость материалов.
18:40
спасибо за такой распространенный ответ! возьму себе на заметку! Согласна, что и от района/города зависит и от собственных затрат
17:31
100 рублей
19:03
спасибо за Ваше мнение! учту glass
13:31
ну 100 руб. даже для нашего города дешево