Комплект Шоколадное наслаждение!
Девочки, всем привет! У меня готов ещё один комплект для очаровательной девушки! Спешу вынести на ваш суд! Комплект состоит из берета + снуд + митенки с колпачком! Вязала из полюбившейся мне пряжи Brilliant очень нежная и мягкая.45% шерсть (ластер), 55% акрил 100 г./380 м. Вязала в две нити!
 Манекена у меня нет! Пришлось пользоваться подручными средствами! Так что не судите строго!
Манекена у меня нет! Пришлось пользоваться подручными средствами! Так что не судите строго! Вот такой узор на макушке!
Вот такой узор на макушке! Шапочка двойная и очень теплая!
Шапочка двойная и очень теплая! Это изнанка! Просто лицевая гладь!
Это изнанка! Просто лицевая гладь! Делала утолщенный набор. В инете его называют крестообразный. Мне понравился смотрится пообъемнее.
Делала утолщенный набор. В инете его называют крестообразный. Мне понравился смотрится пообъемнее. Так я делала ВТО. насадила на крышку о оставила высыхать. Очень хорошо держит форму!
Так я делала ВТО. насадила на крышку о оставила высыхать. Очень хорошо держит форму! Миленки с колпачком. Очень удобно, когда нужно пользоваться телефоном на улице.
Миленки с колпачком. Очень удобно, когда нужно пользоваться телефоном на улице. Пальчик потом перевязала и сделала закрытым!
Пальчик потом перевязала и сделала закрытым! Снуд вязала рельефным узором как и на митенках!
Снуд вязала рельефным узором как и на митенках! Пряжа!
Пряжа! Моей девочки клубочки тоже очень понравились!
Моей девочки клубочки тоже очень понравились!

Очень, очень красиво! Правда!
А от митенок, вообще в восторге! Такие пальчики…
Молодечик!