Комплект на малышку спицами
Привет! У меня было около 200г мягкой полушерстяной пряжи. Связала ребенку теплые штанишки и шапочку Эльф по описаниям, взятым здесь, на сайте. Спасибо! Из оставшейся пряжи связала то ли жилетик, то ли пелеринку. Отделка крючком, более тонкой пряжей. Аппликации клеевые, утюгом. Помпончики - готовые.

