Надежда 2 дня назад
626
+13
Поздравляем рукодельниц, родившихся 23 октября
Надежда
2021-10-23 09:29:29
Изысканный жилет спицами
Надежда
2021-10-20 10:09:12
Красивый жилет!
Женственное платье крючком
Надежда
2021-10-20 10:04:51
Поздравляем рукодельниц, родившихся 20 октября
Надежда
2021-10-20 09:59:50
Джемпер спицами, реглан в широкую полоску
Надежда
2021-10-19 09:16:28
Приятные цвета и рисунок вяжется легко и хорошо выглядит при носке после стирок..., но «прожорливый», надо рассчитывать что пряжи на него уйдет больше. чем на лицевую гладь например… Мне понравилось изделие…
Стильная шапка спицами
Надежда
2021-10-19 09:06:15
Повязка на уши.
Надежда
2021-10-19 09:05:25
"Карамелька" - платье для девочки подростка
Надежда
2021-10-18 14:37:29
Ирина, Благодарю Вас за то, что рады вместе со мной! СПАСИБО!
Коричневое платье крючком
Надежда
2021-10-18 10:18:16
Хорошенькое платье! Попало в мои «ХОТЕЛКИ»!
Ирландское кружево костюм "Бирюза"
Надежда
2021-10-18 10:16:11
Роскошный костюм! Людмила, Вы УМНИЦА! Мне очень понравилась Ваша работа, Вы замечательно соединили в юбке ткань с кружевом! КЛАССНО!
Поздравляем рукодельниц, родившихся 18 октября
Надежда
2021-10-18 10:10:29
Поздравляем рукодельниц, родившихся 17 октября
Надежда
2021-10-17 09:04:28
Поздравляем победителей конкурса!
Надежда
2021-10-16 14:55:15
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ к организаторам конкурса, всем участникам конкурса и участникам сайта! Так приятна искренняя поддержка, отзывы...
"Карамелька" - платье для девочки подростка
Надежда
2021-10-15 15:15:58
Нелли, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Конечно приятно, что работу столь высоко оценили, много хороших интересных работ… Буду совершенствовать мастерство…
Симпатичный бактус крючком
Надежда
2021-10-15 11:11:29
Шапка и снуд косами
Надежда
2021-10-15 11:05:09
Интересная работа!
Узор спицами
Надежда
2021-10-15 11:04:22
Вязание интерьерной игрушки - кота
Надежда
2021-10-15 11:03:40
Удачного завершения!
Ажурная красота.
Надежда
2021-10-15 11:02:35
Нежные, красивые… Просто очарование!
Салфетка крючком "Ажурные лилии"
Надежда
2021-10-14 11:38:25
Красивая салфетка! СПАСИБО!