Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы

Жакет крючком

Редактор
Редактор
2022-05-16 14:15:01

   

Жакет крючком
Мне нравится22
17
Добавить в закладки
2022-05-16 14:15:01
17 комментариев
Elena
2022-05-16 16:01:01
0

очень симпатичный жакет!

Alla
2022-05-16 17:19:01
0

спасибо за эффектный жакетик!

Галина
2022-05-16 18:22:01
0

хорошенький жакет, спасибо!

marina
2022-05-16 20:27:01
0

просто замечательная модель

Галина
2022-05-16 20:34:01
0

спасибо за интересную модель

Лола60
2022-05-17 10:03:02
0

Очень привлекательный жакет! Схема простая, что и привлекает! Как раз для летних вечеров! Хомячу!

Sonrisa
2022-05-17 15:25:17
+3

Узор — проще некуда, а смотрится отлично! 

Жакетик будет смотреться ещё интереснее, если добавить какой-нибудь фоновый узор, например, из ст б/н в области боковых швов, или вертикальные полоски на рукавах или, или что-то в области кокеток, или… можно пофантазировать!))). 

Я бы немного поаккуратнее посадила рукава. На фото они придают некоторую небрежность, которая не всём идёт и не всегда уместна.  Молоденьких, стройненьких девочек такая небрежность украшает, делает их нежными и беззащитными. А дам постарше, да ещё и с не очень стройными фигурами может и портить, придавая им неряшливый вид только проснувшейся, выскочившей на коммунальную кухню, особы. Поэтому, с такими моделями нужно быть осторожными и советоваться с зеркалом. 

Такой узор прекрасно будет смотреться в шёлковом кардигане-накидке, в теплом шерстяном кардигане — он универсален! 

Нелли
2026-05-19 20:38:16
+1

КАк хорошо Вы все описали! Спасибо большое за такой подробный комментарий!

Nadezda
2026-05-19 21:00:25 (отредактировано)
+1

Ирина, добрый вечер! Спасибо за комментарий! А что не так с рукавами? Вот ниже я ещё фото добавила, искала выкройку, кажется, это какая то необычная модель

Sonrisa
2026-05-19 21:35:22
+1

Я уже не помню, что меня напрягло… Видимо, были ещё какие-то фотки. А на ваших добавленных фото явно отсутствует росток: посмотрите, как обнажена холка! Впечатление, что жакетик сползает с плеч… Может не очень удачное фото, но ещё обратите внимание на «пузырь» подмышкой левого рукава. От фото тоже ведь многое зависит. Не каждый, кто щелкает затвором — фотограф!

А жакетик мне нравится! Какой-то он нежный, трогательный...

Nadezda
2026-05-19 21:38:40
+1

Ага, как Нелли написала — романтичный образ. Но со спинки он мне не очень нравится, выкройка необычная, пройма рукава, кажется, увеличена вниз, выглядит мешковато.

Sonrisa
2026-05-19 21:46:49
+1

Бросается в глаза отсутствие ростка! Для меня посадка — не пустой звук: она — бо́льшая половина успеха!

Nadezda
2026-05-19 21:52:56 (отредактировано)
+1

Согласна! «Главное, чтобы костюмчик сидел!»

Sonrisa
2026-05-19 22:05:17
+1

Вот именно!!!

Нелли
2026-05-19 20:41:23
+1

Нежный, романтичный образ, мне понравился жакет, вроде не сложно, но так хочется чтобы жакет красиво сел на мою фигуру или фигуру дочки

Nadezda
2026-05-19 20:59:28 (отредактировано)
+2

А мне, как всегда, захотелось рассмотреть его со всех сторон, вот нашла ещё

Вот как то так. Обвязка, похоже, веерочками

Нелли
2026-05-19 21:05:20
+1

Необычная модель. Спасибо за добавочные фото.