Жакетик будет смотреться ещё интереснее, если добавить какой-нибудь фоновый узор, например, из ст б/н в области боковых швов, или вертикальные полоски на рукавах или, или что-то в области кокеток, или… можно пофантазировать!))).
Я бы немного поаккуратнее посадила рукава. На фото они придают некоторую небрежность, которая не всём идёт и не всегда уместна. Молоденьких, стройненьких девочек такая небрежность украшает, делает их нежными и беззащитными. А дам постарше, да ещё и с не очень стройными фигурами может и портить, придавая им неряшливый вид только проснувшейся, выскочившей на коммунальную кухню, особы. Поэтому, с такими моделями нужно быть осторожными и советоваться с зеркалом.
Такой узор прекрасно будет смотреться в шёлковом кардигане-накидке, в теплом шерстяном кардигане — он универсален!
Ирина, добрый вечер! Спасибо за комментарий! А что не так с рукавами? Вот ниже я ещё фото добавила, искала выкройку, кажется, это какая то необычная модель
Я уже не помню, что меня напрягло… Видимо, были ещё какие-то фотки. А на ваших добавленных фото явно отсутствует росток: посмотрите, как обнажена холка! Впечатление, что жакетик сползает с плеч… Может не очень удачное фото, но ещё обратите внимание на «пузырь» подмышкой левого рукава. От фото тоже ведь многое зависит. Не каждый, кто щелкает затвором — фотограф!
А жакетик мне нравится! Какой-то он нежный, трогательный...
Ага, как Нелли написала — романтичный образ. Но со спинки он мне не очень нравится, выкройка необычная, пройма рукава, кажется, увеличена вниз, выглядит мешковато.
очень симпатичный жакет!
спасибо за эффектный жакетик!
хорошенький жакет, спасибо!
просто замечательная модель
спасибо за интересную модель
Очень привлекательный жакет! Схема простая, что и привлекает! Как раз для летних вечеров! Хомячу!
Узор — проще некуда, а смотрится отлично!
Жакетик будет смотреться ещё интереснее, если добавить какой-нибудь фоновый узор, например, из ст б/н в области боковых швов, или вертикальные полоски на рукавах или, или что-то в области кокеток, или… можно пофантазировать!))).
Я бы немного поаккуратнее посадила рукава. На фото они придают некоторую небрежность, которая не всём идёт и не всегда уместна. Молоденьких, стройненьких девочек такая небрежность украшает, делает их нежными и беззащитными. А дам постарше, да ещё и с не очень стройными фигурами может и портить, придавая им неряшливый вид только проснувшейся, выскочившей на коммунальную кухню, особы. Поэтому, с такими моделями нужно быть осторожными и советоваться с зеркалом.
Такой узор прекрасно будет смотреться в шёлковом кардигане-накидке, в теплом шерстяном кардигане — он универсален!
КАк хорошо Вы все описали! Спасибо большое за такой подробный комментарий!
Ирина, добрый вечер! Спасибо за комментарий! А что не так с рукавами? Вот ниже я ещё фото добавила, искала выкройку, кажется, это какая то необычная модель
Я уже не помню, что меня напрягло… Видимо, были ещё какие-то фотки. А на ваших добавленных фото явно отсутствует росток: посмотрите, как обнажена холка! Впечатление, что жакетик сползает с плеч… Может не очень удачное фото, но ещё обратите внимание на «пузырь» подмышкой левого рукава. От фото тоже ведь многое зависит. Не каждый, кто щелкает затвором — фотограф!
А жакетик мне нравится! Какой-то он нежный, трогательный...
Ага, как Нелли написала — романтичный образ. Но со спинки он мне не очень нравится, выкройка необычная, пройма рукава, кажется, увеличена вниз, выглядит мешковато.
Бросается в глаза отсутствие ростка! Для меня посадка — не пустой звук: она — бо́льшая половина успеха!
Согласна! «Главное, чтобы костюмчик сидел!»
Вот именно!!!
Нежный, романтичный образ, мне понравился жакет, вроде не сложно, но так хочется чтобы жакет красиво сел на мою фигуру или фигуру дочки
А мне, как всегда, захотелось рассмотреть его со всех сторон, вот нашла ещё
Вот как то так. Обвязка, похоже, веерочками
Необычная модель. Спасибо за добавочные фото.