Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы

Рембрандтовский берет из натуральной кожи.

Муза Фея
Муза Фея
2026-05-15 13:21:56

Привет, друзья! Спицы пока  - в сторону, решила немного заняться шитьем. Сочинился вот такой пышный берет в стиле Рембрандта. 

Натуральная итальянская серебристая  кожа двух видов: гладкая и перфорированная. Кожа мягкая, тонкая, податливая, как ткань.

Верх и ободок - из гладкой кожи, нижняя часть - из кружевной.

Внутри - теплая подкладка из шерстяной тонкой костюмной ткани серо-голубого цвета.

Ободок и кружевная часть укреплены тонким дублерином.

Технологию шитья посмотрела в интернете.

Украшение - брошь стрекоза.

Рембрандтовский берет из натуральной кожи.Рембрандт. Автопортрет.
Рембрандтовский берет из натуральной кожи.
Рембрандтовский берет из натуральной кожи.Берет сшит из материала, оставшегося от шитья накидки. Но думаю, берет подойдет и к другим вещам.
Рембрандтовский берет из натуральной кожи.
Рембрандтовский берет из натуральной кожи.
Рембрандтовский берет из натуральной кожи.
Мне нравится1
2
Добавить в закладки
2026-05-15 13:21:56
2 комментария
Nadezda
2026-05-15 19:28:22
0

Какая же Вы искусница, Галия! Шикарный берет! Сначала не нашла стрекозу, только на втором фото увидела, тогда и на первом рассмотрела))) Накидка тоже красивая, а берет можно и как самостоятельный аксессуар носить, его цвет универсальный, подойдет ко многим видам одежды.

Муза Фея
2026-05-15 21:15:55
+1

Спасибо за приятный отзыв!