Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы

Благодарность за подарок

Nadezda
Nadezda
2026-06-01 22:07:44

Всем добра и вдохновения!

Я, наконец, реализовала свой сертификат, который получила в подарок на конкурсе "Весенний клубок". Я так вдохновилась рассказом нашей Sonrisa о пряже Тройчанка и её красивыми изделиями (https://www.knittingideas.ru/posts/24227-leto-azhu...

Благодарность за подарок что решила приобрести себе такую пряжу. Сегодня я получила долгожданную посылку с восьмью моточками чудесной пряжи. 

Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за организацию конкурсов и подарки.

Благодарность за подарокВсем мира и благополучия.
Мне нравится4
12
Добавить в закладки
2026-06-01 22:07:44
12 комментариев
Нелли
2026-06-02 09:14:26 (отредактировано)
+1

Какая няшка!!! Поздравляю с новой пряжей! Удачного воплощения идей! 

Тоже в восхищении от работ Sonrisa

Nadezda
2026-06-02 09:29:49
+1

Спасибо, Нелли. Я теперь в затруднении — не могу выбрать во что воплотить, куча хотелок!

Sonrisa
2026-06-02 11:42:08
+1

О! Поздравляю! Отличная пряжа, хороший цвет!!!

Не пугайтесь поначалу: к пряже нужно привыкнуть. Она с непривычки будет слоиться. Я очень быстро к этому приспособилась, а потом совершенно не замечала эту особенность пряжи. Зато вещи получаются роскошные!

И ещё. В процессе но́ски блеск слегка исчезает, но стоит пройтись утюгом — и вещь снова благородно сверкает, сияет! А как комфортно в такой вещи, особенно, в жару!

Немного про уход за вещами из Тройчанки. Стирка — вручную: если стирать в машинке вискоза может немного распушиться. Не критично, но лучше не рисковать.

Не забудьте учесть небольшую усадку пряжи при стирке!!!  Обязательно (как и всегда!!!) свяжите образец и постирайте его, чтобы не ошибиться в расчетах! Кстати, пряжа любит не только крючок, но и машину! Для спиц она слишком тонкая — не советую!

С нетерпением жду обновку, чтобы порадоваться за вас!

Nadezda
2026-06-02 15:28:57
+1

Ирочка, спасибо большое за ценные советы! Учту все, но связать быстро не получится, наверное до осени придется отложить вязание такого ответственного процесса, огород, сад, лето, внуки… Потом буду наслаждаться  вязанием из этих ниточек, пока наслаждаюсь их видом, прижимаю  к щёчке, расправляю ниточку на руке и любуюсь блеском — красота....

Sonrisa
2026-06-02 19:08:03
+2

Значит, в ЭТОМ сезоне красоту не увидим? Жаль… Жаль… Ну, да ладно: эту пряжу моль не ест!

«наслаждаюсь их видом, прижимаю к щёчке, расправляю ниточку на руке и любуюсь» — теперь Вы понимаете, ПОЧЕМУ я в восторге от этой пряжи? Это Вы ещё изделия из неё не носили!!! Вот тогда почувствуете полностью не прелесть!

Удачи во всех делах и МИРА! МИРА!  Так хочется МИРА!...

Nadezda
2026-06-02 19:50:58
0

Да, Ирина, пряжа просто восторг! Спасибо за удачу в делах, очень нужна, трудный сегодня сезон, у меня участок весной весь под водой был… Мира очень хочется, но, похоже только нам, простым людям… Ирочка, Вам тоже всего самого наилучшего, жду Ваши комментарии, мне они очень нравятся 

Sonrisa
2026-06-02 20:09:34 (отредактировано)
+1

Благодарю за добрые слова! Мне очень приятно, правда!

О! Участок под водой — серьезная проблема!!!((( Бог Вам в помощь!

Каждое российское поколение имеет свою войну. К великому сожалению… Не миновало её и наше поколение… Конца ей не видно...

Нелли
2026-06-02 21:37:41 (отредактировано)
+2

Девочки, спасибо за знакомство с новой пряжей, я даже не слышала про такую. Мира всем, скорей бы все закончилось...

Nadezda
2026-06-02 21:52:32
+2

Я тоже раньше не обращала внимания, как то в этот раз от повторного просмотра вдруг захотелось такую же. Какое интересное время было в пандемию, просматриваешь топики тех лет, столько красоты было навязано!

Sonrisa
2026-06-02 23:59:37
+1

Это — не новая пряжа, просто она почему-то была не в чести. Недорогая, прекрасный состав, красивая, хорошее качество — не могу понять, что с ней не так! Я столько её перевязала, что до Владивостока можно ниточку дотянуть!

Нелли
2026-06-03 12:38:00
+1

Да, это для меня новая, сейчас такой огромный выбор пряжи! За всеми не усмотришь. Вот знакомлюсь на вязальных сайтах

Nadezda
2026-06-02 21:49:35
+1

Спасибо, Ирина за поддержку!