Благодарность за подарок
Всем добра и вдохновения!
Я, наконец, реализовала свой сертификат, который получила в подарок на конкурсе "Весенний клубок". Я так вдохновилась рассказом нашей Sonrisa о пряже Тройчанка и её красивыми изделиями (https://www.knittingideas.ru/posts/24227-leto-azhu...

Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за организацию конкурсов и подарки.


Какая няшка!!! Поздравляю с новой пряжей! Удачного воплощения идей!
Тоже в восхищении от работ Sonrisa
Спасибо, Нелли. Я теперь в затруднении — не могу выбрать во что воплотить, куча хотелок!
О! Поздравляю! Отличная пряжа, хороший цвет!!!
Не пугайтесь поначалу: к пряже нужно привыкнуть. Она с непривычки будет слоиться. Я очень быстро к этому приспособилась, а потом совершенно не замечала эту особенность пряжи. Зато вещи получаются роскошные!
И ещё. В процессе но́ски блеск слегка исчезает, но стоит пройтись утюгом — и вещь снова благородно сверкает, сияет! А как комфортно в такой вещи, особенно, в жару!
Немного про уход за вещами из Тройчанки. Стирка — вручную: если стирать в машинке вискоза может немного распушиться. Не критично, но лучше не рисковать.
Не забудьте учесть небольшую усадку пряжи при стирке!!! Обязательно (как и всегда!!!) свяжите образец и постирайте его, чтобы не ошибиться в расчетах! Кстати, пряжа любит не только крючок, но и машину! Для спиц она слишком тонкая — не советую!
С нетерпением жду обновку, чтобы порадоваться за вас!
Ирочка, спасибо большое за ценные советы! Учту все, но связать быстро не получится, наверное до осени придется отложить вязание такого ответственного процесса, огород, сад, лето, внуки… Потом буду наслаждаться вязанием из этих ниточек, пока наслаждаюсь их видом, прижимаю к щёчке, расправляю ниточку на руке и любуюсь блеском — красота....
Значит, в ЭТОМ сезоне красоту не увидим? Жаль… Жаль… Ну, да ладно: эту пряжу моль не ест!
«наслаждаюсь их видом, прижимаю к щёчке, расправляю ниточку на руке и любуюсь» — теперь Вы понимаете, ПОЧЕМУ я в восторге от этой пряжи? Это Вы ещё изделия из неё не носили!!! Вот тогда почувствуете полностью не прелесть!
Удачи во всех делах и МИРА! МИРА! Так хочется МИРА!...
Да, Ирина, пряжа просто восторг! Спасибо за удачу в делах, очень нужна, трудный сегодня сезон, у меня участок весной весь под водой был… Мира очень хочется, но, похоже только нам, простым людям… Ирочка, Вам тоже всего самого наилучшего, жду Ваши комментарии, мне они очень нравятся
Благодарю за добрые слова! Мне очень приятно, правда!
О! Участок под водой — серьезная проблема!!!((( Бог Вам в помощь!
Каждое российское поколение имеет свою войну. К великому сожалению… Не миновало её и наше поколение… Конца ей не видно...
Девочки, спасибо за знакомство с новой пряжей, я даже не слышала про такую. Мира всем, скорей бы все закончилось...
Я тоже раньше не обращала внимания, как то в этот раз от повторного просмотра вдруг захотелось такую же. Какое интересное время было в пандемию, просматриваешь топики тех лет, столько красоты было навязано!
Это — не новая пряжа, просто она почему-то была не в чести. Недорогая, прекрасный состав, красивая, хорошее качество — не могу понять, что с ней не так! Я столько её перевязала, что до Владивостока можно ниточку дотянуть!
Да, это для меня новая, сейчас такой огромный выбор пряжи! За всеми не усмотришь. Вот знакомлюсь на вязальных сайтах
Спасибо, Ирина за поддержку!