Ищу схему вышивка этого песеля.
Добрый день. Свитера это уже нет, в нем отходил мой старший сын, племянница и племянник. Им уже 45, 38, 33! Фото осталось, а схема нет. Может у кого-нибудь она есть, поделитесь пожалуйста!

Добрый день. Свитера это уже нет, в нем отходил мой старший сын, племянница и племянник. Им уже 45, 38, 33! Фото осталось, а схема нет. Может у кого-нибудь она есть, поделитесь пожалуйста!

Именно такого пёселя нет, могу предложить альтернативу, тоже вышивали на детских свитерочках
Спасибо огромное, но это другие.