Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы

Ищу схему вышивка этого песеля.

tatasaki
tatasaki
2026-06-03 13:53:58

Добрый день. Свитера это уже нет, в нем отходил мой старший сын, племянница и племянник. Им уже 45, 38, 33! Фото осталось, а схема нет. Может у кого-нибудь она есть, поделитесь пожалуйста!

Ищу схему вышивка этого песеля.
Мне нравится4
2
Добавить в закладки
2026-06-03 13:53:58
2 комментария
Nadezda
2026-06-05 08:44:26 (отредактировано)
+1

Именно такого пёселя нет, могу предложить альтернативу, тоже вышивали на детских свитерочках 

tatasaki
2026-06-05 09:40:33
0

Спасибо огромное, но это другие.