Подарок на двадцатилетие.
В далёком 99 году я начала работать няней. Ребёнку было 9,5 месяцев. Проработала шесть лет. Мне потом пришлось уехать из города, сейчас я живу в другом городе. Но приезжая в родной город меня всегда приглашают в гости, и всегда рады моему приезду. Как-то раз, во время очередных посиделок и вспоминаний сделали вывод: Нам повезло. Маняше с няней, а мне с работодателем. Когда довязала внуку рубашку-поло, решила связать рюкзак в подарок Маше. А недавно до меня дошло, что моей воспитаннице в эт...
Блинчики готовы!
Для этой сумки я взяла нитки 100% акрил, однониточный, 100 грамм,метраж не известно. И вот что из него получилось, а по качеству, такое ощущение-вяжу из распущенного мохера. Но получается красиво, внук сказал: «Эта сумка будет моей». Жду продолжения.....
жакет Шанель
Выкладываю, девочки, еще одну свою работу. Давно хотела жакет Шанель. Вариантов было много, но однажды в СМ попался вот такой жакет и я загорелась желанием связать. Пряжа Ализе кашемир, цвета фуксия и герань, ушло по 4 мотка , крючок 3, 5. Очень тепло в прохладную погоду, а для осени то, что надо. Цвет, конечно, намного ярче, чем на фото.
Жилет "С первого взгляда"
Увидела в автобусе у женщины такой жилет и влюбилась сразу, даже не стала покупать нитки, связала из того, что было, на одном дыхании.
Сарафан крючком из мотивов
"Остатки сладки". Остатки ниток, остатки невостребованных мотивов и образцов. И как в песне - Я тебя слепила из того, что было...А как слеплено, не налюбуешься.
Шапочка для внука
Внуку вязала бандану на лето из вискозы, очень доволен был, два лета носил не снимая
И снова авоськи
Этой авоське много лет.Наконец и я созрела для нее. Мейнстрим "Три апельсина". Шнурик, нейлон, цвет белый, крючок № 3.5 - 4













