Nadezda 18 часов назад
10698
+25
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 09:06:27
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 09:05:29
Со временем подберешь, не сомневаюсь
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 09:04:00
Прелесть — позитивно, ярко, детям это нравится
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 09:01:44
(отредактировано)
Кусочек говорит о том, что и юбочка великолепна! Видно, что сидит превосходно!
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 09:00:25
скорее, ты поделишься о поведении ниточек после ВТО
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:59:20
Нисколько не сомневаюсь в конечном результате, мне у тебя все нравится
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:57:48
будем ждать, я тоже из таких не вязала
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:56:37
Очень красивое начало!
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:56:01
фрагмент симпатично смотрится!
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:55:23
А ты её не спрашивала?
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:42:36
надо «забить» в поисковик… поинтересоваться, кто уже связал
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:41:07
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:41:00
Дай и нам полюбоваться, выкладывай — уж как получится, разберемся!
Пост процессов
Nadezda
2020-05-26 08:38:23
(отредактировано)
тепленькая будет! Спасибо, дорогая! Видимо, полиамид дает такой блеск
Пряжа из крапивы
Nadezda
2020-05-26 08:37:30
Вот это новости! А это как?
Поздравляем именинниц 25 мая!
Nadezda
2020-05-26 08:35:11
Здоровья, девочки, и удачи!
Узор для симпатичной летней кофточки
Nadezda
2020-05-26 08:34:14
Красивый узор, я бы дырочки поменьше сделала между мотивчиками, хотя бы на 1 воздушную петельку, думаю красота узора от этого не пострадает. Спасибо большое за схему!
Симпатичная сумочка крючком
Nadezda
2020-05-26 08:30:51
Праздничный вариант!
Инструменты для вязания
Nadezda
2020-05-26 08:27:52
(отредактировано)
Надежда, сочувствую Вашему горю, но ничто не вечно под луной, как говорится. Не расстраивайтесь! Я хоть и вязальщица с небольшим стажем, но хочется помочь хотя бы советом. Пользуюсь спицами самыми дешёвыми, но меня устраивают во всех отношениях — не царапают пальцы, в меру скользкие, в меру острые, подарили однажды супер модные, дорогие, но лежат, не понравились в работе, привыкла к этим. Постоянно в работе уже больше года, а если и сломаются, куплю такие же


Нежный топ с ажурным узором
Nadezda
2020-05-26 08:17:06
Какой хорошенький!