Отличный ажур! Спасибо!
Интересный топик, спасибо за схему
Спасибо! ВСе очень понятно.
Красивая сумочка, идеально подошла ручка под цвет пряжи.
Я не вязала, но мне кажется, что совсем не сложно, через два дня после этого поста был пост «Узор спицами Листья»(https://www.knittingideas.ru/posts/36879-uzor-spic..., там более понятная, на мой взгляд, схема
А если Вы имеете в виду сам джемпер, то в интернете есть даже видео МК этого джемпера
когда то пост был по вязанию этой шляпки, я все порывалась связать, но не было подходящих ниток
Да-да! чем то напоминает моду 20-30 годов прошлого столетия, или мне так кажется… Романтика, женственность, стильность, нежность...
Хорошенькая шляпка! Отличный летний комплект получится
Обожаю этот узор! Ждем окончания работы
Спасибо! Попробую применить кукле
Какая прелесть! Спасибо!
Очень понравились! Спасибо за схемы
Очаровашка! Очень позитивная игрушка, а то сейчас все какие то не наши — непонятные и не очень позитивные.
Отлично получилось
Да, так намного лучше!
Очень интересно посмотреть!
Отличное решение! Точно, не пожалеете, это так интересно!
Аналогично)))
Например так или ещё как нибудь
Отличный ажур! Спасибо!
Интересный топик, спасибо за схему
Спасибо! ВСе очень понятно.
Красивая сумочка, идеально подошла ручка под цвет пряжи.
Красивая сумочка, идеально подошла ручка под цвет пряжи.
Я не вязала, но мне кажется, что совсем не сложно, через два дня после этого поста был пост «Узор спицами Листья»(https://www.knittingideas.ru/posts/36879-uzor-spic..., там более понятная, на мой взгляд, схема
А если Вы имеете в виду сам джемпер, то в интернете есть даже видео МК этого джемпера
когда то пост был по вязанию этой шляпки, я все порывалась связать, но не было подходящих ниток
Да-да! чем то напоминает моду 20-30 годов прошлого столетия, или мне так кажется… Романтика, женственность, стильность, нежность...
Хорошенькая шляпка! Отличный летний комплект получится
Обожаю этот узор! Ждем окончания работы
Спасибо! Попробую применить кукле
Какая прелесть! Спасибо!
Очень понравились! Спасибо за схемы
Очаровашка! Очень позитивная игрушка, а то сейчас все какие то не наши — непонятные и не очень позитивные.
Отлично получилось
Да, так намного лучше!
Очень интересно посмотреть!
Отличное решение! Точно, не пожалеете, это так интересно!
Аналогично)))
Например так или ещё как нибудь