Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 21 час назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 19:11:40
0
на горловину набрала 112 петель, в 100г 330м, горловину вязала спицами 3 и 3,5, сейчас вяжу №4
Nadezda Вязаный комплект Яркое лето
2020-05-18 18:42:32
0
Замечательный яркий летний комплект!
Nadezda Скатерть "Ромашковое поле"
2020-05-18 18:41:17
0
Какая красота!
Nadezda Мокасины
2020-05-18 18:38:26
0
Как мне нравится вся Ваша обувь! Мокасины превосходны!
Nadezda Еще одна юбочка
2020-05-18 18:35:48
0
Замечательный комплект получился!
Nadezda Обновленный диванчик
2020-05-18 18:32:38 (отредактировано)
0
Молодец сын! Правильно воспитан
можно я присоединюсь к поздравлению — С днем рождения!
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 18:23:46
0
Какая прелесть!
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 18:21:50 (отредактировано)
+1
Спасибо, Вика))) laugh ещё один заказ с совами дожидается своей очереди… а дети быстро растут, в том году что навязала уже мало
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 18:20:10
0
Спасибо, Елена, очень приятно)))
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 18:17:08
0
Так это только в середине пути 380, на выходе около 500 должно быть, на 52 размер
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 18:14:58
+1
мне кажется, у меня сейчас в работе такая же, только у тебя ровно, а у меня нет(((
Nadezda Обновленный диванчик
2020-05-18 14:59:02
0
Отличная идея, получилось очень красиво!
Nadezda Нежный узор (подойдет для шали) для любителей вязать спицами
2020-05-18 14:57:31
0
Красивый рисунок! Спасибо большое!
Nadezda Готовые процессы за апрель-май
2020-05-18 14:56:44
+1
Плодотворные месяцы оказались! Хорошенькие изделия получились! bravo
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 14:51:03
0
Спасибо, Лена, передам девчулям своим)))
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 14:44:03
0
Опять все в секрете, ждем с нетерпением второй сезон!
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 14:42:10
0
Великолепно! bravo
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 14:40:40
+1
Боже мой! Как все ровно, аккуратно… Регланная линия — верх совершенства! У меня так не получается, как ни стараюсь — то дырка больше, то меньше((( Горловина красивая))) Какая ты умничка!
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 14:37:03
0
Спасибо большое. Людмила! blush Я, конечно, стараюсь, но не все получается
Nadezda Пост процессов
2020-05-18 14:28:17
0
Да, Ирина, девочки довольны, спасибо за поддержку! Мальчик большой, в работе уже 380 петель с хвостиком, стараюсь без спешки — поспешишь, людей насмешишь)))