Боже мой! Как все ровно, аккуратно… Регланная линия — верх совершенства! У меня так не получается, как ни стараюсь — то дырка больше, то меньше((( Горловина красивая))) Какая ты умничка!
Да, Ирина, девочки довольны, спасибо за поддержку! Мальчик большой, в работе уже 380 петель с хвостиком, стараюсь без спешки — поспешишь, людей насмешишь)))
можно я присоединюсь к поздравлению — С днем рождения!