Nadezda 10 часов назад
10698
+25
Одежда для моих внучек-близнецов
Nadezda
2019-12-01 21:40:38
Прекрасно! По такой одежке можно будет отличать кто есть кто!
Снеговик Варежкин.
Nadezda
2019-12-01 21:38:33
Чудесный снеговичок! С первым днем зимы!
И снова шаль, Эрих Энгельн
Nadezda
2019-12-01 16:59:22
Очень люблю шали Энгельна! такую уже вязала, но ваша мне понравилась больше. Замечательная расцветка, аккуратная работа, красивый пост!
И это только часть )))))))
Nadezda
2019-12-01 11:32:24
Очаровательный пост!
Хорошая и простая в исполнении новогодняя идея
Nadezda
2019-12-01 09:47:54
Это да, колпачки — нужная вещь! Спасибо!
Вяжем милые тапочки
Nadezda
2019-12-01 09:46:29
(отредактировано)
Мне тоже очень понравились, захомячила))) Спасибо!
Идея для асимметричного пуловера, вязаного спицами
Nadezda
2019-12-01 09:45:13
Ух! Чудненький пуловер! Спасибо за идею!
Кофточка "Яркое детство"
Nadezda
2019-12-01 09:38:23
Шапочки и косыночки летние для детей.
Nadezda
2019-12-01 09:32:19
Вот это и правильно: готовь сани летом, а телегу зимой! Превосходные вещички!
Кофточка "Яркое детство"
Nadezda
2019-12-01 09:30:16
Спасибо, Люсенька! Чудесный узор, захомячила)))
Кофточка "Яркое детство"
Nadezda
2019-12-01 09:29:27
Леночка, прелесть! Волшебное детство у этих детишек!
Делюсь своими работами по обуви для улицы.
Nadezda
2019-12-01 09:28:16
Целый обувной салон! Браво! Какое все восхитительно великолепное! Ко всем достоинствам добавлю, что всегда можно по ноге связать!
Шьём буквы
Nadezda
2019-12-01 09:25:45
Все у Вас из того места растет! Мужественное исполнение!
Шьём буквы
Nadezda
2019-12-01 09:24:06
Так у неё и материал помягче, из джинсы шить для меня подвиг! У Вас чисто мужское исполнение, а у нас девчачье)))
Снеговики
Nadezda
2019-11-30 23:20:04
Позитивчики! Порадуют детишек!
Комбинезоны для новорожденных и малышей
Nadezda
2019-11-30 23:19:11
Прелесть! Комбезов много не бывает! Все такие красивущие!
кукла
Nadezda
2019-11-30 23:17:19
Прелесть!
Шьём буквы
Nadezda
2019-11-30 23:15:11
Для джинсовой ткани очень неплохо! У меня дочка тоже сшила буквы для дочки
жилетик
Nadezda
2019-11-30 11:58:11
(отредактировано)
Какая прелесть! Котенок как живой получился! Вы настоящая мастерица! Рисунок интарсией? не вышитый?
Продам шали
Nadezda
2019-11-30 11:55:48
Странно, у меня работает, может, на сайте какой сбой, обратитесь к редактору, она поможет