Ага, сама придумала, ушки торчат, внучка сначала пыталась за уши оторвать сов. Сейчас бы все по другому сделала и нитки другие бы взяла. Это до этого сайта вязала, сейчас здесь опыта набираюсь и по ниткам и по моделям.
Это будет моя настольная азбука! Спасибо, Лена, огромное! Такое хорошее дело делаешь! Постоянно копаюсь в интернете, но как то не то все, а у тебя — то, что надо!
Такие шедевры на заказ! их в музей надо! Это ж такие характерные персонажи! Каждый соответствует своему названию, как мастерски удается все это передать! Лена, я в полном восторге от этих птичек!
Ни буб бум я в них