Nadezda 1 день назад
10698
+25
Знайка МК
Nadezda
2019-10-08 10:17:25
Леночка, отложила до зимы, когда посвободней буду. Обещаю, что покажу своего птица, если не очень уродлив получится! Спасибо огромное за МК!
Евгения Сорокина мастер неожиданных образов
Nadezda
2019-10-08 10:13:45
Лена, как то выпала на то время из пространства этого сайта, наверстываю… Спасибо большое за знакомство с МАСТЕРОМ и Художником. С большим удовольствием вглядываюсь в каждый образ и восхищаюсь, восхищаюсь, восхищаюсь!!!
Симпатичный бактус крючком
Nadezda
2019-10-08 10:05:53
Леночка, красота какая! Великолепный подарок! Как все аккуратно, петелька к петельке! И время зря не теряется!
Мышонок(очень красивый)
Nadezda
2019-10-08 08:24:54
(отредактировано)
Спасибо, Люсенька! Красавец! Забрала в хотелки.
Простая идея для вязания
Nadezda
2019-10-07 19:12:36
Какая прелесть! Спасибо, забираю!
Для наших маленьких
Nadezda
2019-10-07 19:11:22
Обязательно похвастаюсь!
Для наших маленьких
Nadezda
2019-10-07 19:09:41
Ага, наша радость! Вязала без неё уже, немного великовато получилось, посылала по почте. Спасибо большое за похвалу!
Для наших маленьких
Nadezda
2019-10-07 19:07:41
Придется! Вот из этой вырастет и ещё свяжу. Спасибо большое за описание!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-10-07 15:53:22
Ирина, какая интересная модель! И получается очень красиво.
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-10-07 14:44:00
(отредактировано)
Спасибо, Ирина, успокоили! Как Ваша туника, продвигается?
Наши поздравления удачливым и активным!
Nadezda
2019-10-07 14:39:38
Девочки, Люсенька, Лилит, поздравляю от всей души! Вот вам к чаю
для внучки
Nadezda
2019-10-07 14:34:05
Загляденье! Все работы великолепны!
сумки
Nadezda
2019-10-07 14:31:42
ОГО! Любой груз выдержат сумки!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-10-07 13:32:24
Лена, я постирала образец, но не в машине, ничего не поняла, вроде, все так и осталось
Пляжная туника.
Nadezda
2019-10-07 13:29:08
Мои не только клубки, всю вязку хватают и несут из одной комнаты в другую, если я оставляю без внимания и котов и вязку
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-10-07 13:27:06
(отредактировано)
в смысле тепла или ухода? Что будет с изделием из этих ниток после стирки с перепадами температур?
Для наших маленьких
Nadezda
2019-10-07 13:25:20
Лида, спасибо большое, думаю, что свяжу к весне!
Для наших маленьких
Nadezda
2019-10-07 13:21:35
(отредактировано)
Лидочка, где ж ты раньше была! Я так долго мучилась вязала, а тут твой МК, придется ещё связать! В принципе делала все то же самое))) Уже носят)))
для внука
Nadezda
2019-10-07 13:17:07
ОГО! Богатое приданое у внука! И все такие красивые вещи! очень аккуратно связано!
сумки
Nadezda
2019-10-07 13:14:32
Шикарные сумки! Мариночка, а нитки какие использовали?