Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 1 день назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Мои самые любимые)
2019-09-25 11:21:08
+4
Невероятно похоже как я и представляла эту парочку! Супер попадание и по характеру и по одежде! Верочка, замечательная работа! Вы Мастер!
Nadezda Дюдюка Барбидонская
2019-09-25 11:18:40
+2
Очень реалистично получилась Ваша Дюдюка, прямо из мультика выскочила! bravo
Nadezda Мышки и не только...
2019-09-25 00:15:47
+1
Великолепные игрушки! Сказочно хороши! Такие сочные цвета ниток, такая аккуратность в каждой петельке, фото на высоте, восторг полный! Одно слово — МАСТЕР!
Nadezda Моё крючкотворство
2019-09-25 00:04:03
0
Как это я пропустила такую красоту!? Енотик великолепен! Только руки большого мастера могли его связать. Топик замечательный, очень хорошо сидит на девочке.
Nadezda Игрушки-погремушки
2019-09-24 18:49:45
0
Прелесть, Светочка! Какая находчивость и умение применить бросовые материалы в дело! Погремушки очень милые, мне нравятся!
Nadezda Красная шапочка
2019-09-24 18:45:41
0
Чудесная шапочка, Наташенька! Мне очень нравится сочетание таких шапочек и натуральных помпонов, цвет шикарный, bravo
Nadezda Детские шапочки.
2019-09-24 18:43:28
0
Леночка, какие оригинальные шапули у Вас, особенно желтенькая. Но мне они все очень понравились, bravo
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2019-09-24 15:43:48
0
Я рада! inlove
Nadezda Брелок " Рак "
2019-09-24 13:47:19
+9
Спасибо большое, Людмила!
Nadezda Брелок " Рак "
2019-09-24 13:20:54
+9
Очень интересно про проволоку: какую и где Вы покупаете?
Nadezda Вязаная пара! ( куклы )
2019-09-24 12:51:44 (отредактировано)
+10
Людмила, какая забавная история, спасибо, что поделились, так приятно узнавать новое про собеседниц! thumbsup bravo Куклы великолепны, действительно, сходство есть, и внешне и по характеру inlove
Nadezda Брелок " Рак "
2019-09-24 12:47:58
+9
Шикарные раки, Людмила! Ждем скорпиончика!
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2019-09-24 10:01:09
+4
Лидочка, подготовка к Новому году? Как я люблю твои посты!!! Этот немного грустный. Наверное, погода… Надеюсь, у тебя все хорошо. Мышка-чебурашка очень милая, нежная, действительно, с любовью связана. Она мне очень понравилась. Жду очередную мышку или крыску. Они у тебя все такие разные…
Nadezda Наши поздравления удачливым и активным!
2019-09-24 09:49:50
0
Девочки, вы молодцы!!! Так держать!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-09-23 19:46:52
0
Спасибо, Лора, что то похожее у меня давно уже было, но какие нитки — не помню
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-09-23 18:54:05
0
Никогда из неё не вязала, решили попробовать, цвет очень понравился, другой пряжи такого цвета не нашли(((
Nadezda Так ли плоха дешёвая пряжа.
2019-09-23 18:16:20
0
300-350 это за 1 кг?
Nadezda Так ли плоха дешёвая пряжа.
2019-09-23 18:14:41
0
Ух как много я почерпнула из этого поста! Спасибо, Наталья, что такую тему подняла! И всем, кто откликнулся тоже особая благодарность!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-09-23 18:09:06
0
Я тоже распускала шапулю, велику начала… Это нормальный процесс laugh
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-09-23 18:07:19 (отредактировано)
0
Лорочка, тык вы же принц, а у нас принцесса! Пряжа итальянская 70% меринос, 30 — акрил, Holiday, Laines du nord