Вероника, согласна с каждым вашим словом вводной части!
И работа Ваша действительно получается солнечная, позитивная, объемная, интересная техника, кропотливый труд чувствуется, с любовью к маме делается! Скорейшего завершения, ждем законченную красоту.
Услышаны и вернули в семью блудного попугая . Низкий поклон за такую атмосферу на сайте, ни на одном другом сайте не чувствовала себя такой счастливой!
Алена! Спасибо огромное за ваше участие. Меня никто не критиковал, никто плохо не высказался в мой адрес, но в какое то время мне показалось, что облили ушатом кипятка, я нелестно высказалась в адрес некорректно высказывающихся участниц сайта, у которых и работ то не было никаких, а они только участвовали в высказывании своих мнений по поводу работ других мастериц, все это приняла и на свой счет, стало стыдно, не сдержалась, сейчас стало обидно, как вы пишите «за державу», надо уметь бороться за «правое дело» чего бы это не стоило! Легче всего сбежать, но вы подали ТАКОЙ ПРИМЕР стойкости и борьбы за справедливость, за сайт, где стали все родными, вторая семья, где чувствуешь себя легко и счастливо, во многом благодаря чудесным комментариям, добрым словам поддержки и участия!
И работа Ваша действительно получается солнечная, позитивная, объемная, интересная техника, кропотливый труд чувствуется, с любовью к маме делается! Скорейшего завершения, ждем законченную красоту.