Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 54 минуты назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Моё "Золотое чудо", осталось совсем немного...
2019-04-27 21:19:36
0
Вероника, согласна с каждым вашим словом вводной части! bravo
И работа Ваша действительно получается солнечная, позитивная, объемная, интересная техника, кропотливый труд чувствуется, с любовью к маме делается! Скорейшего завершения, ждем законченную красоту.
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 20:21:54
+1
Выходит, что так! Но без такой дружной семьи долго не смогла, даже если кто и поругает — буду рада! yahoo
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 20:17:17
+1
ОООО! Как я люблю Ваши комменты! Такие яркие, содержательные и поучительные, есть над чем задуматься и поразмышлять… inlove
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 20:12:47
+1
Спасибо, Галина! inlove
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 11:41:02
+2
Лучше этого сайта, правда, ничего не видела! inlove
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 10:54:35
0
Как Вы правильно все сказали, прямо мои мысли изложили!
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 10:53:35
+2
Услышаны и вернули в семью блудного попугая blush . Низкий поклон за такую атмосферу на сайте, ни на одном другом сайте не чувствовала себя такой счастливой! yahoo
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 10:49:50
+2
Ольга, минутная слабость и неправильный поступок sorry я вернулась, как блудный попугай
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 10:46:42
+1
Алена! Спасибо огромное за ваше участие. Меня никто не критиковал, никто плохо не высказался в мой адрес, но в какое то время мне показалось, что облили ушатом кипятка, я нелестно высказалась в адрес некорректно высказывающихся участниц сайта, у которых и работ то не было никаких, а они только участвовали в высказывании своих мнений по поводу работ других мастериц, все это приняла и на свой счет, стало стыдно, не сдержалась, сейчас стало обидно, как вы пишите «за державу», надо уметь бороться за «правое дело» чего бы это не стоило! Легче всего сбежать, но вы подали ТАКОЙ ПРИМЕР стойкости и борьбы за справедливость, за сайт, где стали все родными, вторая семья, где чувствуешь себя легко и счастливо, во многом благодаря чудесным комментариям, добрым словам поддержки и участия!
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 09:55:29
0
Подписываюсь под этими словами, беру за девиз!
Nadezda Рукодельницы, давайте жить дружно!
2019-04-27 09:54:21
0
Спасибо, Галина! Спаси Вас Бог!