Как правильно написано: «Женщина прекрасна в любом возрасте и она заслуживает ярких красок. Тусклые цвета не для нас»! Красивый жакет! И цвет, и узор и обвязка. Понравилось, что без резинки, красиво оформлены полочки и застежка. Спасибо! Детали возьму на заметку.
Спасибо! Сохранила себе
Спасибо! Шапочка интересная, мастерица подробно и понятно рассказывает. Спасибо за знакомство с Валентиной Подольской.
Как правильно написано: «Женщина прекрасна в любом возрасте и она заслуживает ярких красок. Тусклые цвета не для нас»! Красивый жакет! И цвет, и узор и обвязка. Понравилось, что без резинки, красиво оформлены полочки и застежка. Спасибо! Детали возьму на заметку.
Спасибо
таким способом ещё не закрывала, надо попробовать
Спасибо
Красивый узор
Спасибо
Да, Любаша, время не стоит на месте, спасибо большое за такую позитивную оценку. Очень приятно
Любаша, очень рада, что Вам понравился мой жилет! Спасибо за оценку!
Творческого вдохновения Вам!
Какая красота!
Спасибо!
Спасибо!
Красивый воротничок 
Красота! Спасибо!
захомячила)))
Лаконично, по-мужски, поставлю в очередь. надо дедушке связать на 23 февраля. Спасибо!
Универсальный узор! Чудесно смотрятся обе модели! Спасибо за схему
Спасибо за чудесную шапочку! Красивая макушка! Возьму на заметку
Ваш шарфик создает новогоднее праздничное настроение! Галия, спасибо, Это очень нежно, женственно, прекрасно!
Вы действительно ФЕЯ!

Спасибо,
замечательные зеленые листочки
Давно смотрю на эту шапочку.
Спасибо! В копилочку!
Интересный жилет!
Спасибо за схемы 
Спасибо за описание этого нежного берета!