Волшебный пост! Ирочка, ты доказала, что чудеса мы творим сами, и кто верит в ЧУДО у того и будет год счастливым! С наступающим всех нас Чудесным Новым Годом!
у моих тоже гардероб огромный, не успевают износить, везут обратно чтобы увеличить внучке то, что стало мало из фэмили луков, так и живем в мечтах о салфетках и ирландии
Да, Вика, мне все это тоже знакомо и стало привычным, а вот такие красивые салфетки спицами не вязала ни разу, поэтому для меня связать такую красоту — подвиг, но очень хочется сподвигнуться
Удачи в конкурсе!
Удачи в конкурсе!