Ищу, помогите советом
Добавить свой пост
платье-резиинка
Прошу помощи...Подскажите,пожлуйста,как сделать вытачки или просто убавить в талии на вязаном платье-резинка(лапша),а на бедрах добавить?
Азиатское пончо
Мне очень нравится эта модель, давно мечтаю связать. Описания нет, разыскала только фото. Розы и листики я вязать умею, и с выкройкой, думаю, справлюсь. Но элемент в виде широкой ленты крючком, которая находится между розами - совершенно не представляю, как вязать! Может, мастера крючка покажут мне описание или схемку похожей ленты?
прошу помочь
Здравствуйте дорогие любители рукодельного искусства!Я хотела бы обратиться к Вам с просьбой!Я сама любитель вышивать.вязать.делать всякие поделки,но на пряжу и всё остальное,просто не хватает средств.И доча ходит в школу искусств,рисует,вяжет.Туда тоже нужно с собой приносить и ткань и пряжу,а такого добра нет у нас.Может у кого)-то есть кусочки ткани,пряжа ненужная,мы будем очень признательны и благодарны таким подаркам!
Пончо из журнала Дропс
Дорогие мастерицы! Не могу найти описание этого пончо. Может быть, у кого-то оно есть?
платье на юбилей
Здравствуйте, уважаемые любители и ценители ручной работы! Через 4 месяца у меня юбилей- 50- лет. Долго искала модель, которая меня устроила , нашла. Нигде не могу найти описание. Прошу так же совета по выбору пряжи.хотела хлопок, но,учитывая мой большой размер, думаю он будет слишком тяжёлым. Остановилась на вискозе,но не могу определиться с выбором. Может, у кого- то есть идеи или подобный опыт, буду очень благодарна за совет. Заранее спасибо. С уважением. Ольга Тында.
Шаль:Интересный рисунок
Доброго дня всем! Увидела в интернете интересную шаль, может быть кто-нибудь знает схему рисунка, захотелось связать... Помогите, пожалуйста.
схема узора
Доброе утро,дорогие рукодельницы! Надеюсь,что у вас у всех все хорошо. Помогите, пожалуйста, со схемой данного узора. Может быть,кто то вязал уже. Из какой пряжи лучше связать? Буду всем благодарна за схему или ссылку, где можно посмотреть. Всем хорошего дня.





















