Ищу, помогите советом
Добавить свой пост
Пожалуйста,помогите закончить рукава,нет описания в инструкции.
Рукава : на спицы №4 набрать 28 п. и для края вязать 4 р. двойной (полой) резинкой и 16 р. резинкой 4 х 4 = 6 см, начав 1-й р. с 4 изн. Перейти на спицы №5, в 1-м р. равномерно прибавив 8 п. следующим образом: 8 лиц., 2 изн. (1 лиц., прибавить 1 п. лиц. скрещенной) повторить 8 раз, 2 изн. и закончить 8 лиц. В следующем изн. ряду вязать по рисунку и в следующем ряду вязать следующим образом: 8 лиц., 20 п. узором с косой и закончить 8 лиц. На высоте 5 см от начала вязания прибавить с обеих сторон в каждом 8...
Почему получаются бугорки?
Начала вязать невестке свитерок,такой был у нас в каком-то номере Так вот,не пойму почему вылазят такие пупышки, вроде и вяжу ровно, пришлось распустить,вяжу пока спинку,жду подсказки-помощи.В чем дело? Заранее спасибо.
Пуловер с круглой кокеткой
Добрый вечер, дорогие рукодельницы, помогите советом. Связала пуловер английской резинкой, нужно перейти к горловине и связать горловину полой резинкой.( пуловер нужен как на фото). Не знаю как сделать переход. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Если не сложно, подскажите пожалуйста.
Дорогие рукодельницы, и снова обращаюсь к вам за советом
Кто-нибудь может поделиться схемами циферок☺️
Помогите, пожалуйста, как собрать такую безрукавку?
Очень интересная безрукавка, но немного не могу понять как получается такой воротничок. Буду очень признательна и благодарна за подсказку
Хочу связать такой комбезик
Всем, здравствуйте! Увидела это комбинезончик и очень захотела связать внучку, а схемы нет, может кто поможет?
Нужна помощь
Добрый вечер! Дорогие рукодельницы помогите пожалуйста со схемой! Очень понравилось платье!


















