Nadezda 12 часов назад
10698
+25
Очень красивые араны
Nadezda
2019-12-08 11:35:47
Конечно, вы правы, я невнимательно посмотрела)))
Идея для любителей совиной темы
Nadezda
2019-12-08 09:26:38
Спасибо! Сов мы очень любим)))
Синий мужской жакет на молнии.
Nadezda
2019-12-07 21:24:12
Великолепное исполнение! Сидит на муже прекрасно, рукава и ворот выполнены профессионально! Не представляю как будет выглядеть с капюшоном, очень хотелось бы посмотреть. Огромное спасибо за ссылку.
летняя туника крючком
Nadezda
2019-12-07 15:37:34
Богато смотрится, связано аккуратно, петелька к петельке, такие тонкие ниточки и маленький крючок — кропотливая работа проделана.
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2019-12-07 15:34:55
Чудная шапулька! Цвет мой любимый, и как все гениальное — просто, ничего лишнего, а вещь получилась шикарная!
Утепляемся на зиму
Nadezda
2019-12-07 15:21:50
НЕ обращай внимания!
Утепляемся на зиму
Nadezda
2019-12-07 15:13:46
Здесь принято делать замечания в личку либо в более корректной форме, сначала обратить внимание на красоту, разнообразие расцветки, поинтересоваться про шов и рассказать как это делаете Вы. Люсенька старалась, чтобы шов не был виден, он мягкий и не мешает при носке.
Утепляемся на зиму
Nadezda
2019-12-07 14:53:27
Раз разочаровали, так не смотрите
Вяжем уютные сапожки спицами
Nadezda
2019-12-07 09:17:09
Какая красота!
Утепляемся на зиму
Nadezda
2019-12-07 09:13:13
Вот это МОЛОДЦА! Как у тебя быстро получается!
Очень красивые араны
Nadezda
2019-12-07 09:12:27
Ага, это немного другой рисунок, у меня ещё сами косы переплетаются
схемы к овальной салфетке
Nadezda
2019-12-07 09:10:25
Вот спасибо большое!
Варежки для влюблённых
Nadezda
2019-12-06 18:59:21
И я! оригинально!
Продолжаем о подарках...
Nadezda
2019-12-06 18:56:56
Замечательный сюжет! Очаровательные мышки!
Носки вязаные спицами
Nadezda
2019-12-06 18:55:05
У меня такие в детстве были, мамочка сама чесала овечью шерсть, с кроличьим пухом смешивала, пряла ниточку и вязала носочки, цвет из детства! Загляденье носочки!
Мои новые работы к НГ
Nadezda
2019-12-06 16:58:52
Наташа, а проволока какая?
Мои новые работы к НГ
Nadezda
2019-12-06 14:27:05
Какая плодотворная неделя, Наташенька! Балерина просто восторг! Волочкова отдыхает! Сапожок великолепен, как у Снегурочки! Настоящий сказочно-волшебный, как и гномик, похожий на мышонка.
Хорошо потрудилась!
Хорошо потрудилась!
штанишки под памперс
Nadezda
2019-12-06 14:22:22
Милые штанишки, главное, функциональные!
салфетка овалная
Nadezda
2019-12-06 14:20:47
Очень симпатичная, тоже надо овальную, ищу схемы
Варежки. Просто варежки❄
Nadezda
2019-12-06 14:17:06
Молодец! Правильно чувствует! Дизайнер растет!