Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 7 часов назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda помогите с выбором пряжи для шали
2019-11-26 10:19:11
0
А шерстяные и полушерстяные Вы не хотите?
Мне нравятся шали из Кауни, а ниже Вам насоветовали много других
Nadezda помогите с выбором пряжи для шали
2019-11-26 09:41:51
0
Наташа, судя по выбору пряжи, шаль для красоты, из этих ниток я бы вязала крючком не менее, чем №3,5-4, количество зависит от размеров шали.
Но я бы не взяла ни первый, ни второй варианты. Из первого варианта шаль получится «висящая», ниточки шелковистые, скользкие, форму не держат. Второй вариант знаком только по отзывам покупателей в магазине, говорят, что её нельзя отпаривать, значит, шаль тоже не будет держать форму.
Кто как любит, носят и висячие шали в виде бактусов, на них хватит и одного моточка.
Nadezda Какое будущее может быть у таких отношений?))
2019-11-26 09:25:41
0
Прав, конечно! Вы — идеальная пара!
Nadezda Варежки и комплект шарф + митенки.
2019-11-26 08:59:07
0
Очень нужные утепляшки!
Nadezda Кукла в чулочной технике
2019-11-26 08:56:02
+7
Какая прелесть!
Nadezda Какое будущее может быть у таких отношений?))
2019-11-26 08:52:36
0
Как трогательно! Мой внимания не обращает на мои мучения с оленями, типа: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало». Но любит и рубашку вязаную носит)))
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-26 00:33:46
0
Какая красота!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-26 00:01:31
+1
Спасибо, дорогая! Это так здорово — удивляться! Я рада, что доставила тебе такое удовольствие!
Nadezda Игрушки крючком
2019-11-25 23:49:33
+4
Замечательная парочка! Очень симпатичные мышата! Подготовка к Новому Году идет полным ходом!
Nadezda Какое будущее может быть у таких отношений?))
2019-11-25 23:46:39
0
Все получится! Не хочет вязаный шарф? На это может быть причина, например, аллергия на шерсть. Можно связать свитер из хлопка. Если любит, куда он денется! Оденет и будет носить!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 23:25:52
0
Спасибо, Лидочка! Такой простой узор!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 23:24:49
0
Только я ещё сделала росток сразу после резинки на горловине, иначе, мне не понравилось, когда я померяла, тянуло назад
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 23:23:13
0
Это модель, по которой я вяжу
knitweek.ru/modeli/sviter-spitsami-s-krugloy-koketkoy.html
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 22:47:50
0
Лилит, у меня не реглан, просто кокетка такая, прибавляла петли в каждом рапорте
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 18:33:01
0
Ну да, нет этой полосы рыхлой. Вязала, думала выровняется, не тут то было, раньше надо было распустить, но… мы не ищем легких путей!
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2019-11-25 17:50:09
+1
И тебе спасибо, ты мою душу уже до небес вознесла!
Nadezda Символ года 2020
2019-11-25 17:49:08
0
Следующие будут другие, а эти сами по себе очень хороши!
Nadezda Символ года 2020
2019-11-25 16:36:21
+1
Супер семейка! Достойная встреча Нового Года!
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2019-11-25 16:34:14
+1
Ну до чего же хорош солнечный пушистик! В беленьких носочках, в беленьких перчатках и кончик хвоста беленький и грудка!!! И фонарик с рыбкой! Ой, полный восторг!!! И где я раньше была, чуть не пропустила такую красоту! И слова золотые. Думать надо только о прекрасном! Лида, ты просто ГЕНИЙ!