Nadezda 7 часов назад
10698
+25
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 15:39:33
С будущим паром!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 15:37:54
Если не затруднит, то желаю)))
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 15:04:51
Не кажется, уже распустила, перевязываю
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 14:41:43
у нас мужички такие любители, вот внуку и стараюсь
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 14:22:48
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 14:21:09
Я тоже за! Рукав уже третий раз начинаю, вроде теперь нормально получилось
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 14:12:36
Какой красивый узор! И цвет нежный
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 14:11:08
Да, время неумолимо, его не хватает, дочка тоже заказала из софти плюс себе домашний брючный костюм
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:54:20
Надеюсь, что красота и получится, второй — махровый халатик банный для внука
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:34:15
Лора, тоже не в одном месте петлю делаю, у меня разъехался стык между кокеткой и продолжением рукава, второй раз так, думала провяжу, расправится, не тут то было…
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:32:16
Некоторые сразу два вяжут
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:27:17
(отредактировано)
да, именно этим способом и вяжу, не знала, что этот метод так называется
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:25:45
На круговых, носочных подходящих нет, сейчас посмотрю, что это за способ меджик луп
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:19:07
Спасибо, Лора, опять рукав распустила, ну получается какая то растянутая полоса на стыке и все тут
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 13:04:35
У меня 2 больших проекта одновременно, один дома вяжу, т.к. жаккард, второй в дороге, он попроще, но без вязания ездить уже не могу, не знаю куда свои руки деть




Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 12:45:25
Сюрприз — это хорошо, надо себя баловать, хотя бы изредка!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 12:43:23
Лилит, у меня та же тема, дочка заказ сделал на фемели лук на троих с оленями
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 12:41:47
Тоже красно-белый комплект вяжу, детям нравится такое сочетание, Ваше начало впечатляет
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 12:36:34
Лида, очередная прелесть вяжется! Интересная резинка… или это такой узор?
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-25 12:35:09
Любитель распускать…