Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 7 часов назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 15:39:33
0
С будущим паром!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 15:37:54
0
Если не затруднит, то желаю)))
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 15:04:51
0
Не кажется, уже распустила, перевязываю
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 14:41:43
0
у нас мужички такие любители, вот внуку и стараюсь
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 14:21:09
0
Я тоже за! Рукав уже третий раз начинаю, вроде теперь нормально получилось
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 14:12:36
0
Какой красивый узор! И цвет нежный
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 14:11:08
0
Да, время неумолимо, его не хватает, дочка тоже заказала из софти плюс себе домашний брючный костюм
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:54:20
0
Надеюсь, что красота и получится, второй — махровый халатик банный для внука
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:34:15
0
Лора, тоже не в одном месте петлю делаю, у меня разъехался стык между кокеткой и продолжением рукава, второй раз так, думала провяжу, расправится, не тут то было…
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:32:16
0
Некоторые сразу два вяжут
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:27:17 (отредактировано)
0
да, именно этим способом и вяжу, не знала, что этот метод так называется
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:25:45
0
На круговых, носочных подходящих нет, сейчас посмотрю, что это за способ меджик луп
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:19:07
0
Спасибо, Лора, опять рукав распустила, ну получается какая то растянутая полоса на стыке и все тут
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 13:04:35
0
У меня 2 больших проекта одновременно, один дома вяжу, т.к. жаккард, второй в дороге, он попроще, но без вязания ездить уже не могу, не знаю куда свои руки деть


Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 12:45:25
0
Сюрприз — это хорошо, надо себя баловать, хотя бы изредка!
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 12:43:23
0
Лилит, у меня та же тема, дочка заказ сделал на фемели лук на троих с оленями
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 12:41:47
0
Тоже красно-белый комплект вяжу, детям нравится такое сочетание, Ваше начало впечатляет
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 12:36:34
0
Лида, очередная прелесть вяжется! Интересная резинка… или это такой узор?
Nadezda Воскресный пост процессов
2019-11-25 12:35:09
0
Любитель распускать…