Nadezda 4 часа назад
10698
+25
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-12 07:26:43
Тоже выход!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 20:47:26
(отредактировано)
Очень красиво! Мои тоже выбрали красные свитера и белых оленей и скандинавские узоры, а внучке платье с такими же рисунками, пока ничего не придумала, роюсь в интернете. Типа такой, только красный
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:40:41
Жду
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:38:55
аналогично…
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:38:10
это всегда так, как похвастаешься кому нибудь красотой, так сразу и за новую работу без очереди)))
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:36:06
Я сама как сапожник без сапог, никак не свяжу себе шапочку кататься на лыжах
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:34:56
Понятно, куме вперед!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:31:38
А платье когда?
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:29:36
Заинтриговала по полной…
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:27:21
Люда, какую кофточку? Как последние две?
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:22:04
Нам виднее!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:19:56
Давай поправляйся и радуй нас новыми шедеврами
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:18:10
И не говори, спасибо за пожелание!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:16:25
Привет, дорогая! Как твои дела?
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 15:05:23
Какой позитивный! яркий, поднимающий настроение!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 14:59:42
(отредактировано)
Терпение и труд — все перетрут, Леночка. У тебя все получится!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 14:58:50
Нужная вещь! Так аккуратно!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 14:57:41
Нет, Лора, мне опять фемели лук, но уже на всю семью, на троих, с оленями и скандинавскими узорами
Волк Забивака
Nadezda
2019-11-11 12:36:31
ну тогда полезно!
Воскресный пост процессов
Nadezda
2019-11-11 12:36:02
Ой, долго ждать придется, ещё только ниточки заказала, когда придут по почте..., пока ручки чем-нибудь другим «почешу», проектов громадье, скучать некогда, было бы здоровье)))