Nadezda 3 часа назад
10698
+25
Кофточка из золотых ниточек!
Nadezda
2019-11-10 20:51:24
Ух, красота то какая! Праздничная кофточка получилась!
Теплая повязка
Nadezda
2019-11-10 20:37:57
Очаровательные повязочки, и коса шикарная!
Шапка целевого назначения
Nadezda
2019-11-10 20:32:27
Как здорово придумано! отличные шапули, красивые и функциональные!
Осенняя шапочка - трендовый узор
Nadezda
2019-11-10 18:56:12
вот и у меня зать чувствительный, ищу для него подходящие
Осенняя шапочка - трендовый узор
Nadezda
2019-11-10 18:02:19
Марина, спасибо за знакомство с техникой. А ниточки как вам? Не колются?
Маечка крючком.
Nadezda
2019-11-10 15:26:23
(отредактировано)
Маечка симпатичная, надо придумать с чем носить, тогда не залежится. Я по этой причине с детьми обговариваю все вопросы касательно формы и цвета до тонкостей. Они теперь даже трусики (прошу прощения за интим) не будут носить, если не те куплены. Может светлые шорты или юбочка подойдут, на светлом фоне рисунок будет выделяться. Это моё мнение, может кто ещё что то подскажет.
Жилеточка для девочки с капюшоном
Nadezda
2019-11-10 15:19:02
Думаю, деревня ахнула, увидев такую красоту!
Кофточка спицами
Nadezda
2019-11-10 15:17:11
Ирина, кофточка шикарная! Яркая, девчачья, все очень аккуратно, воротничок, планочка не загибаются — полный шик!
Осенняя шапочка - трендовый узор
Nadezda
2019-11-10 15:14:29
Какая красотулька! Красивая шапочка! Мне очень нравятся такие объемные рисунки!
Свитер для сына
Nadezda
2019-11-10 15:11:41
Ой, печально, давление это не шутка, поправляйтесь!
Свитер для сына
Nadezda
2019-11-10 15:06:27
Людмила, шикарный свитер! Мне такой цвет нравится, а реглан ещё ни разу не вязала. Рисунок ровный, спокойный, статусно будет на сынуле смотреться!
Самая первая вещь из "травки"
Nadezda
2019-11-10 13:10:20
Совсем не заметно другую пряжу, у вас ворсинки подлиннее, у меня травка покороче
Самая первая вещь из "травки"
Nadezda
2019-11-10 13:03:52
Ирина, мне всегда у других все больше нравится. Если и буду вязать из травки, то спицами и с добавлением ниточки
Моя "броня"
Nadezda
2019-11-10 12:03:50
ну, да, убедилась уже…
Знак зодиака Рак на заказ.
Nadezda
2019-11-10 12:03:06
Симпатичные раки, невареные больше по душе пришлись, хотя, красненький — яркий и позитивный)))
Моя "броня"
Nadezda
2019-11-10 12:00:33
Ну вы, девочки, просто ассы! У меня если один глаз в телевизоре, второй на страже вязания, если сбежит второй в телек, приходится распускать и все заново((( правда, так много гладью ещё не вязала
Мышки и крыски 2020
Nadezda
2019-11-10 11:52:49
Подготовка к новому году — полным ходом! Забавные грызуны получились!
Очередная похвастушка
Nadezda
2019-11-10 11:47:29
Шикарно! Красиво, особенно на малышке!
Самая первая вещь из "травки"
Nadezda
2019-11-10 11:45:05
Ирина, очень мне понравился жилетик! Одну вещь я уже вязала из травки, честно, не в восторге от неё. А у Вас все такие вещи красивые!
Пуловер спицами и крючком.
Nadezda
2019-11-10 09:37:04
Креативно, смело, ярко, авторская работа — самое ценное!