Nadezda 4 часа назад
10698
+25
Dečka
Nadezda
2019-04-02 18:40:48
Игрушки
Nadezda
2019-04-02 17:49:10
Нелли, люблю все ваши игрушки. Они такие замечательные, Буба сейчас выйдет из угла и нашкодит как обычно, Лолочка симпатюлька получилась!
ТУНИКА С ЛИСТЬЯМИ для девочки
Nadezda
2019-04-02 17:45:05
Какая красота! Супер реглан! Все так ровно, аккуратно, цвета очень нравятся. Спасибо за МК
Нежное платье для девочки
Nadezda
2019-04-02 17:40:23
Оригинальное платьице, очень стильно получилось!
Уютные домашние сапожки, вяжем спицами
Nadezda
2019-04-02 17:26:10
Может, подошву на стельки войлочные как то посадить, стельки везде продаются, или пришить на подошву от старых тапочек,
Простая милая шапочка
Nadezda
2019-04-02 17:23:05
спасибо большое!
Tučňáci
Nadezda
2019-04-02 15:12:28
Ой, какие лапочки! Папа, мама, я — счастливая семья! очень мило получилось! Умелые ручки у Белинды!
Интересный узор спицами
Nadezda
2019-04-02 15:03:55
(отредактировано)
Леночка, набрать, например, 16, потом прибавить ещё 3 петли и 2 кромочные? Итого 21 — да?
Милая кофточка крючком
Nadezda
2019-04-02 15:00:21
И выкройки без заморочек, люблю прямоугольнички!
Простая милая шапочка
Nadezda
2019-04-02 14:56:47
(отредактировано)
Девочки, из каких ниток связать эту красоту? И сколько надо на взрослую шапочку, 56 разм?
Изящное болеро, сделанное из квадратных мотивов, вязаных крючком
Nadezda
2019-04-02 14:54:27
И «сидит» на модели очень аккуратно!
Интересный узор спицами
Nadezda
2019-04-02 14:52:34
Аленка, берем в копилочку!
Уютные домашние сапожки, вяжем спицами
Nadezda
2019-04-02 14:51:03
Алена, согласна полностью с вами! А так хочется…
Интересный узор спицами
Nadezda
2019-04-02 14:47:34
Да, Леночка, я уже убедилась на Фединой(внук) жилетке, для рубашки для дедушки нормально будет
Dečka
Nadezda
2019-04-02 11:44:40
у меня такой нет, тоже заберу, спасибо!
Продолжение бесшовных свитерков
Nadezda
2019-04-02 11:42:54
Замечательный свитерок получился, утилизация прошла успешно, я тоже фанатка бесшовных вещей, цвета ниточек подобрались очень удачно, смотрится ярко, позитивно!
Dečka
Nadezda
2019-04-02 11:22:02
Белинда, похоже на снежинку, я давно-давно такие снежинки на елочку вязала
платье на утренник
Nadezda
2019-04-02 11:13:25
Как здорово намудрили! И бантики, и гольфики — все гармонирует с платьем! Платье получилось загляденье, после праздника летом можно носить. Как хорошо, что у хомяков всегда что то в запасах есть!
Фемили лук.
Nadezda
2019-04-02 11:09:01
Так удачно все подошло!
Фемили лук.
Nadezda
2019-04-02 09:42:57
Супер, такие легкие, изящные, полоски подобраны изумительно, все сочетается, все качественно на высшем уровне, беру на заметочку, сынуля хочет что то подобное, спасибо за идею!