Nadezda 13 часов назад
10698
+25
Туника
Nadezda
2020-11-11 08:48:31
ой, Инга, я не профессионал, учусь второй год, набиваю шишки
Ножки должны быть в тепле
Nadezda
2020-11-11 08:11:49
Ой, красота какая! Укрепленная пяточка, мысок для подъема, а жаккард какой! И мысочек — профессиональный! Леночка, я ещё хочу повязать носочки, прям ручки зачесались, глядя на твою красоту!
Туника
Nadezda
2020-11-11 08:08:20
Очень креативненько! Цвет потрясающий! Шикарная туника! Инга, напиши про неё поподробнеё, я не поняла — спицами или крючком, из чего связано
Пост процессов
Nadezda
2020-11-11 07:58:16
Сочувствую, как жаль…
Пост процессов
Nadezda
2020-11-11 07:57:43
КАк это ужасно! А как же кошечка, которая у вас живет?
Пост процессов
Nadezda
2020-11-11 07:53:48
вот это да! Я думала Ваша исключение из правил!
Елка
Nadezda
2020-11-10 23:13:20
С мелкими деталями возни много, зато смотрится великолепно, все супер аккуратно!
Елка
Nadezda
2020-11-10 18:35:47
Маленькой елочке холодно зимой, а теперь у елочки есть теплые вещи, не замерзнет! Жанна, какая чудесная елочка получилась!
Ещё одна шляпа.
Nadezda
2020-11-10 18:01:48
Очень красивая шляпа, напомнила тургеневскую барышню, очень романтично смотрится!
синичка
Nadezda
2020-11-10 17:59:20
Вот это работа! Как живая, красавица-синичка! Удачи в конкурсе!
Пост процессов
Nadezda
2020-11-10 11:41:51
Красота! Супер носочки!
Пост процессов
Nadezda
2020-11-10 11:38:17
Туника
Nadezda
2020-11-10 11:36:41
Какая ты умничка, Инга! Мне нравится твой позитивный настрой!
Туника
Nadezda
2020-11-10 11:16:08
ему, видимо, не очень нравится. Но твои комменты вселили в меня чувство уверенности и значимости. Спасибо, Инга, за поддержку
Пост процессов
Nadezda
2020-11-10 11:12:21
что, уже связала?
Туника
Nadezda
2020-11-10 11:06:27
Все так, мы то об этом понимаем, но мой произносит с такой интонацией, будто я женщина-вамп
Пост процессов
Nadezda
2020-11-10 11:01:16
и давление и все вытекающие неприятности, ну да не будем о плохом!
Туника
Nadezda
2020-11-10 11:00:18
Мальчикам это трудно понять, мой такой же, ещё меня паучихой обзывает постоянно
Пост процессов
Nadezda
2020-11-10 10:52:45
Все такое уже пройдено, у тебя все впереди, нарушение сна тоже сказывается
Туника
Nadezda
2020-11-10 10:44:24
У меня тоже хомяк накопил, надо извязывать скорее