Спасибо за очередную интересную подборку узоров. Последний узор из лицевых и изнаночных петель такой простой, но он может стать основой стильного изделия. Я его возьму за основу вязания внучкой кукольного пледа. Думаю, он достаточно хорош для развития внимания и усидчивости ребенка.
Спасибо за интересное интервью! Но хочется добавить! Хочу обратить внимание на то, что Наталья очень разносторонняя мастерица: это детские изделия, игрушки, сумочки, салфетки, шали, ковры, даже броши! Всего не перечислить! А её бесценные посты о пряже… о своем рыболовном отдыхе… да что там перечислять — лучше посетите её профиль. Наталья очень творческая натура, она много берет из окружающей жизни, у неё есть чему поучиться! Наташенька, творческого куража ВАм!
Какой замечательный получился комплект! Все остаточки прибраны, шарфик тоже в стиле Миссони, все сочетается, понравилось чередование полос платочкой и гладью. Вы кудесница! Браво!!!
Спасибо за такую красоту!
Интересненько! Можно впереди ажур, можно сзади, а можно и спереди и сзади! Простенько, но мило! Для лета самое то! Спасибо за идею и схему!
Я тоже про неё подумала. Надо связать! Спасибо за ответ
Лаконично, мне кажется, что унисекс… Как думаете, подойдет мужчине 60+ ?
Здорово! Буду ждать Ваше пончо!
Спасибо за очередную интересную подборку узоров. Последний узор из лицевых и изнаночных петель такой простой, но он может стать основой стильного изделия. Я его возьму за основу вязания внучкой кукольного пледа. Думаю, он достаточно хорош для развития внимания и усидчивости ребенка.
Большое спасибо за оригинальный узор, схему, идею и советы!
Спасибо за интересное интервью! Но хочется добавить! Хочу обратить внимание на то, что Наталья очень разносторонняя мастерица: это детские изделия, игрушки, сумочки, салфетки, шали, ковры, даже броши! Всего не перечислить! А её бесценные посты о пряже… о своем рыболовном отдыхе… да что там перечислять — лучше посетите её профиль. Наталья очень творческая натура, она много берет из окружающей жизни, у неё есть чему поучиться! Наташенька, творческого куража ВАм!
Ура! С победой, Галия!!!!
Большое спасибо! Много чего ещё не знала.
Какой хорошенький! Как зефирка.
Спасибо, Галия! Сама не ожидала. Пока вязала было много сомнений, но получилось хорошо, на ноге очень удобно.
Спасибо за возможность принять участие в конкурсе
Спасибо за возможность принять участие в конкурсе
Большое спасибо за напоминание, очень полезная информация.
Очень уютно, стильно, свежо! Шикарный плед! Спасибо за пост!
Красивый узор! Палантин смотрится воздушно, мягко, уютно. И цвет нежный, весенний. Спасибо!
Подтверждаю! Отличный способ начать резинку немецким витым набором! Кому не очень понятно описание, в интернете много родиков с этим набором.
Спасибо! Замечательная подборка!
Какой замечательный получился комплект! Все остаточки прибраны, шарфик тоже в стиле Миссони, все сочетается, понравилось чередование полос платочкой и гладью. Вы кудесница! Браво!!!