Я в замешательстве. Судя по фото, прибавки делаются не с краю, а по две петли от центральных петель, ажурная дорожка не из одного ряда с накидами, А центральное фото никак не укладывается в моём сознании… Или я ничего не поняла или здесь разные с описанием бактусы. кто то развеет мои сомнения?
Текст великолепен, читала как занимательный рассказ.
Вот и я пропустила, видимо что то с интернетом, что то глючит частенько, тоже не всегда могу зайти. Новость и правда очень приятная! Дальнейших успехов тебе!
Завораживающий квадрат! С такой любовью написать про викторианский квадрат, что устоять просто невозможно, спасибо за рассказ о нем и схему, обязательно попробую связать.
Большое спасибо за описание, техника реглан-погона ( я думаю, что это она) пока у меня не очень получается, но мне очень нравится такое плечо без шва. Кроме того эта техника позволяет померить изделие на любом этапе, можно корректировать длину, ширину и свободу облегания прямо в процессе работы, что не мало важно, дабы не распускать уже почти готовую вещь. А как линия перехода от плеча к рукаву выглядит профессионально и чисто благодаря отсутствию швов! Просто конфетка! Эта техника ещё и универсальна! Крой подходит практически всем фигурам: и хрупким, и статным.
И пуловер смотрится очень элегантно! Цвет замечательный!
Прелесть повязка! Внучку не заставишь весной носить шапку, а с такой повязкой здоровье будет сохранено. Думаю, на не откажется от такого элегантного и романтичного аксессуара. Спасибо большое за идею и за описание!
Интересная история этих шапок. Их прообразы появились ещё в Средние века и были популярны среди рыбаков и рабочих. Со временем бини превратились в стильный аксессуар, который активно используется в городских образах. Я бы сказала, что это универсальная шапка. Но… Но популярность — палка о двух концах. Когда шапка появилась на каждом втором прохожем, она потеряла свою магию новизны.
Сегодня бини из объекта восхищения превратились в символ однообразия. На улицах стало трудно найти кого-то без этой вязаной шапки, и, как это часто бывает с популярными вещами, она начала раздражать.
И опять же НО… умение правильно подобрать пряжу под свое лицо, под свой индивидуальный образ и правильное сочетание с одеждой действительно делает её базовой. Спасибо большое за пост, благодаря этому описанию моя шапка никогда не выйдет из моды!
Какой славный ежик! У нас с ежами полное взаимопонимание. А если его связать из пряжи травка, то получится просто супер! Спасибо большое за описание! Надо связать, такого зверя!
Видимо в полный облегон хотят) Обвязка дает приметно только 3%. Я, если честно, всегда свои расчеты делаю, не обращая внимания на данные.
Какая прелесть! Весенний романтичный образ! Надо своим девчулям показать. Спасибо большое за схемы и идею!
Да, цвет — восторг!
Я в замешательстве. Судя по фото, прибавки делаются не с краю, а по две петли от центральных петель, ажурная дорожка не из одного ряда с накидами, А центральное фото никак не укладывается в моём сознании… Или я ничего не поняла или здесь разные с описанием бактусы. кто то развеет мои сомнения?
Текст великолепен, читала как занимательный рассказ.
Вот и я пропустила, видимо что то с интернетом, что то глючит частенько, тоже не всегда могу зайти. Новость и правда очень приятная! Дальнейших успехов тебе!
Любаша, от всей души — с призом тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Красивый завораживающий узор! Спасибо за схемы, советы и, в общем, за пост!
Завораживающий квадрат! С такой любовью написать про викторианский квадрат, что устоять просто невозможно, спасибо за рассказ о нем и схему, обязательно попробую связать.
Спасибо Вам за такую приятную оценку!
Большое спасибо за описание, техника реглан-погона ( я думаю, что это она) пока у меня не очень получается, но мне очень нравится такое плечо без шва. Кроме того эта техника позволяет померить изделие на любом этапе, можно корректировать длину, ширину и свободу облегания прямо в процессе работы, что не мало важно, дабы не распускать уже почти готовую вещь. А как линия перехода от плеча к рукаву выглядит профессионально и чисто благодаря отсутствию швов! Просто конфетка! Эта техника ещё и универсальна! Крой подходит практически всем фигурам: и хрупким, и статным.
И пуловер смотрится очень элегантно! Цвет замечательный!
Прелесть повязка! Внучку не заставишь весной носить шапку, а с такой повязкой здоровье будет сохранено. Думаю, на не откажется от такого элегантного и романтичного аксессуара. Спасибо большое за идею и за описание!
Чудесный топик, легкий летний романтичный образ. Я бы пуговки поменяла на перламутровые на ножке. Спасибо за описание и идею!
Интересная история этих шапок. Их прообразы появились ещё в Средние века и были популярны среди рыбаков и рабочих. Со временем бини превратились в стильный аксессуар, который активно используется в городских образах. Я бы сказала, что это универсальная шапка. Но… Но популярность — палка о двух концах. Когда шапка появилась на каждом втором прохожем, она потеряла свою магию новизны.
Сегодня бини из объекта восхищения превратились в символ однообразия. На улицах стало трудно найти кого-то без этой вязаной шапки, и, как это часто бывает с популярными вещами, она начала раздражать.
И опять же НО… умение правильно подобрать пряжу под свое лицо, под свой индивидуальный образ и правильное сочетание с одеждой действительно делает её базовой. Спасибо большое за пост, благодаря этому описанию моя шапка никогда не выйдет из моды!
Галочка, от всей души, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Какой славный ежик! У нас с ежами полное взаимопонимание. А если его связать из пряжи травка, то получится просто супер! Спасибо большое за описание! Надо связать, такого зверя!
Спасибо за описание узора, понравился.
Один в один, как на фото. Спасибо за МК, понятно даже новичку. Джемперок прекрасен! Спасибо за идею! Дальнейших творческих успехов!
Конечно из той же, полностью согласна с Вами, я почему то подумала как о самостоятельном аксессуаре
Очень красиво и душевно написано про ажур! Кофточка красивая, но пуговицы с четырьмя отверстиями мне не понравились. Спасибо большое за пост!
Все гениальное — просто! всего то связать пару прямоугольников и шикарная накидка готова! Спасибо за пост!