Любаша, из меня плохой советчик, я бы обвязала ещё как нибудь, но не веерочками, возможно ряд сеточки какой нибудь, я сейчас не дома, еду в поезде, нет под руками примеров обвязки горловин, может, здесь на сайте что то найдете, вроде недавно что то на эту тему было.
Ирина, спасибо большое за такую высокую оценку! Сама не ожидала, что вязать на кукол такое залипательное занятие! Маленькие вещицы быстро вяжутся, пока большие некогда вязать, сад, огород совсем не оставляют свободного времени, а совсем не вязать не могу, вязание для меня прям как наркотик(((
Любаша, спасибо за подробное описание работы. Вы меня вдохновили — тоже лежат 2 вещи недовязанные, толи довязать, толи распустить, теперь однозначно — распустить и связать заново другую модель. Туника получилась оригинальная, думаю, что вы привлечете много внимания на прогулке в ней. Но мне показалось, что ворот слишком прост для такой яркой работы, мне чего то не хватает. Хотя, сейчас приветствуется минимализм во всем! Поздравляю с завершением работы, браво!
Да, я так с ТГ делала, а сейчас он не работает у меня, заблокирован, из макса у меня фото вообще не открываются, вацап и вайбер я удалила, тоже заблокированы
Может сын поможет? Я тоже не знаю как в телефоне это сделать. Спрошу у внука, он силен в этом. Внук сказал, что надо скачивать программу какую то на телефон, без нее телефон не умеет сжимать
Да, они быстро растут, не успевают износить, у нас младшенькая донашивает за старшей, а внук тоже один редко вяжу ему, у него полно одежды, другая бабушка его тоже снабжает, да и мои вязалки он в городе не носит, только когда ко мне приезжает, в городе все покупное носят, но шарф Гарри Поттера носил, не снимал)))
Любаша, из меня плохой советчик, я бы обвязала ещё как нибудь, но не веерочками, возможно ряд сеточки какой нибудь, я сейчас не дома, еду в поезде, нет под руками примеров обвязки горловин, может, здесь на сайте что то найдете, вроде недавно что то на эту тему было.
Вот и у меня времени от садово-огородных дел только на пупса и хватает)))
Ирина, спасибо большое за такую высокую оценку! Сама не ожидала, что вязать на кукол такое залипательное занятие! Маленькие вещицы быстро вяжутся, пока большие некогда вязать, сад, огород совсем не оставляют свободного времени, а совсем не вязать не могу, вязание для меня прям как наркотик(((
Спасибо, Любаша! Мне так понравилось на него вязать, теперь не остановишь меня, залипательное занятие
Пусть всё получится как надо, всё дойдёт быстро!
Какая красота!!!
Любаша, спасибо за подробное описание работы. Вы меня вдохновили — тоже лежат 2 вещи недовязанные, толи довязать, толи распустить, теперь однозначно — распустить и связать заново другую модель. Туника получилась оригинальная, думаю, что вы привлечете много внимания на прогулке в ней. Но мне показалось, что ворот слишком прост для такой яркой работы, мне чего то не хватает. Хотя, сейчас приветствуется минимализм во всем! Поздравляю с завершением работы, браво!
Оригинально, ярко, самобытно.
Любаша, вы такая Молодец!
Как все продумано, творческий подход к делу — залог успеха!
супер, цвет изумительный, будем ждать фото на модели
Какая красота!!! У меня крючком так не получается
Да, я раньше так и делала, забыла про это
Да, я так с ТГ делала, а сейчас он не работает у меня, заблокирован, из макса у меня фото вообще не открываются, вацап и вайбер я удалила, тоже заблокированы
Может сын поможет? Я тоже не знаю как в телефоне это сделать. Спрошу у внука, он силен в этом. Внук сказал, что надо скачивать программу какую то на телефон, без нее телефон не умеет сжимать
Да, они быстро растут, не успевают износить, у нас младшенькая донашивает за старшей, а внук тоже один редко вяжу ему, у него полно одежды, другая бабушка его тоже снабжает, да и мои вязалки он в городе не носит, только когда ко мне приезжает, в городе все покупное носят, но шарф Гарри Поттера носил, не снимал)))
Спасибо, Нелли, уже одобрили по скайпу)))
Супер! Очень привлекает взгляд, хочется бесконечно рассматривать эти зигзаги..
Замечательная футболка, стильно, модно, самое то для мальчика! Смотрится просто шикарно!
такая нежнятинка! И не трудно вяжется, только как эти трилистники связать, чтобы так все аккуратно смотрелось
и мне очень понравился, нежный, уютный джемперок, цвета в полной гармонии — такой рассвет в ясное летнее утро...