Я тоже раньше не обращала внимания, как то в этот раз от повторного просмотра вдруг захотелось такую же. Какое интересное время было в пандемию, просматриваешь топики тех лет, столько красоты было навязано!
Да, Ирина, пряжа просто восторг! Спасибо за удачу в делах, очень нужна, трудный сегодня сезон, у меня участок весной весь под водой был… Мира очень хочется, но, похоже только нам, простым людям… Ирочка, Вам тоже всего самого наилучшего, жду Ваши комментарии, мне они очень нравятся
Ирочка, спасибо большое за ценные советы! Учту все, но связать быстро не получится, наверное до осени придется отложить вязание такого ответственного процесса, огород, сад, лето, внуки… Потом буду наслаждаться вязанием из этих ниточек, пока наслаждаюсь их видом, прижимаю к щёчке, расправляю ниточку на руке и любуюсь блеском — красота....
Вот и поговорили бы сообща на эту тему, конечно кто то согласится, кто то оспорит какой-то пункт — интересно выслушать, т. е, прочитать разные точки зрения
Ирина, добрый день! Предлагаю сделать здесь пост с интересными летними топиками для дам 60+ в разделе «Интересные идеи», у Вас хороший вкус, хотелось бы равняться на Вас. Как Вам такое предложение?
Ещё какие то кроме приятных события?
Может уже не актуально, но я только сегодня увидела
Какая вы внимательная! А я даже внимание не обратила))) Сразу мысть — летний жакет.
А, может, и правда под настроение улетное — лето, солнце, отпуск....
Какой хорошенький! Спасибо!
Именно такого пёселя нет, могу предложить альтернативу, тоже вышивали на детских свитерочках
Спасибо, моя внучка хочет такую шапку
Я тоже раньше не обращала внимания, как то в этот раз от повторного просмотра вдруг захотелось такую же. Какое интересное время было в пандемию, просматриваешь топики тех лет, столько красоты было навязано!
Спасибо, Ирина за поддержку!
Красивая кофточка! Предложу своим девочкам, спасибо!
Прелесть! Спасибо большое!
Красота! Спасибо! Так интересно получается, что как только мне понадобилось обвязывать кукол, так здесь появились кукольные МК! Я очень рада!
Да, Ирина, пряжа просто восторг! Спасибо за удачу в делах, очень нужна, трудный сегодня сезон, у меня участок весной весь под водой был… Мира очень хочется, но, похоже только нам, простым людям… Ирочка, Вам тоже всего самого наилучшего, жду Ваши комментарии, мне они очень нравятся
Ирочка, спасибо большое за ценные советы! Учту все, но связать быстро не получится, наверное до осени придется отложить вязание такого ответственного процесса, огород, сад, лето, внуки… Потом буду наслаждаться вязанием из этих ниточек, пока наслаждаюсь их видом, прижимаю к щёчке, расправляю ниточку на руке и любуюсь блеском — красота....
Спасибо за схему, думаю, моему пупсу пригодится
Спасибо, Нелли. Я теперь в затруднении — не могу выбрать во что воплотить, куча хотелок!
Спасибо за ответ, всё понятно
А ещё — про п. 14. Почему предпочтительнее крючком?
Вот и поговорили бы сообща на эту тему, конечно кто то согласится, кто то оспорит какой-то пункт — интересно выслушать, т. е, прочитать разные точки зрения
Огромное спасибо за советы!
Жаль только что не отдельным постом, так немногие увидят.
Ирина, добрый день! Предлагаю сделать здесь пост с интересными летними топиками для дам 60+ в разделе «Интересные идеи», у Вас хороший вкус, хотелось бы равняться на Вас. Как Вам такое предложение?