Вот как получаются такие красивые идеально ровные скатерти? У меня салфетки не получаются ровные прямоугольники или квадраты, обязательно в ромб превращаются в лучшем случае, а то и вообще в произвольный четырехугольник бесформенный.
Супер! Надо на Дзене тогда делать. Я в телефоне тоже не умею с фотографиями работать, только обрезать если что то и надпись поместить, а остальное не получается. Ирочка, буду на Дзене ждать Ваши работы.
Жаль… А я пост сделала, все фото моментом загрузились, внучкам пупса обвязываю)))). Может ф ото тяжелые? Я сжимала до 100 с хвостиком КБ, но тяжелые тоже загрузились, правда дольше
мне почти все филейки напоминают занавески. У меня мама вязала занавески, подзоры на кровать, полотенца в филейной технике. Такая красота! Но одно время это было не востребовано, много чего отдала в музей наш, в школьный музей, почти ничего ничего не осталось у меня(((
Аналогично… но когда рядом люди теряют своего близкого сына, отца, мужа, брата и просто любимого человека… когда на кладбищах растет количество могил с флагами — осознание реальности происходящего не вызывает никакого сомнения и ночные просыпания с одной мыслью\, что идет война, гибнут люди как с нашей стороны, так и ни в чем неповинные украинцы, наши братья… У нас много семей, которых война разделила на два фронта, и то, что там такие же простые люди, наши родные гибнут не по своей воле — вдвойне тяжелее
это наша общая щемящая БОЛЬ, Это невосполнимые утраты для матерей, чьи дети погибли, слёзы душат, говоря о том дне… немного забываешься на страницах этого сайта, но ночами просыпаешься и не можно успокоиться — сколько моих мальчишек-учеников уже не вернутся в свои дома, к мамам и женам, своим осиротевшим детям… их фотографии немым укором смотрят в душу... чем могу помогаю тем, кто жив и выполняет свой воинский долг, каждый день проживаешь и вздыхаешь с облегчением, если нет плохих вестей… Простите… задета рана, которая никогда не заживет...
Какая красота!!!
Вот как получаются такие красивые идеально ровные скатерти? У меня салфетки не получаются ровные прямоугольники или квадраты, обязательно в ромб превращаются в лучшем случае, а то и вообще в произвольный четырехугольник бесформенный.
Супер! Надо на Дзене тогда делать. Я в телефоне тоже не умею с фотографиями работать, только обрезать если что то и надпись поместить, а остальное не получается. Ирочка, буду на Дзене ждать Ваши работы.
Точно фото тяжелые, сжимать надо
Жаль… А я пост сделала, все фото моментом загрузились, внучкам пупса обвязываю)))). Может ф ото тяжелые? Я сжимала до 100 с хвостиком КБ, но тяжелые тоже загрузились, правда дольше
Сегодня хорошо грузится все
очень приятно, что Вам понравилась, спасибо за реакцию!
Спасибо, и мне понравился
Спасибо! Пригодится
Согласна 100%!
тоже не люблю вязать одинаковые вещи
Может интернет плохой или какой то сбой технический, у меня так было, потом через некоторое время получилось
Я больше спицами вязала, крючком у меня мало работ, в основном детские
Хорошо. Вчера просматривала пинтерест в поисках шедевра, действительно есть великолепные примеры, но мне не связать, я с крючком на Вы(((
Ирина, можно увидеть Вашу кофточку для сестры?
Я, видимо, не присматривалась или мне не попадались шедевры ((((
мне почти все филейки напоминают занавески. У меня мама вязала занавески, подзоры на кровать, полотенца в филейной технике. Такая красота! Но одно время это было не востребовано, много чего отдала в музей наш, в школьный музей, почти ничего ничего не осталось у меня(((
Аналогично… но когда рядом люди теряют своего близкого сына, отца, мужа, брата и просто любимого человека… когда на кладбищах растет количество могил с флагами — осознание реальности происходящего не вызывает никакого сомнения и ночные просыпания с одной мыслью\, что идет война, гибнут люди как с нашей стороны, так и ни в чем неповинные украинцы, наши братья… У нас много семей, которых война разделила на два фронта, и то, что там такие же простые люди, наши родные гибнут не по своей воле — вдвойне тяжелее
К сожалению, так было всегда, кому война, а кому — мать родна
У меня в начале СВО было такое впечатление, сейчас уже только ужас и боль
это наша общая щемящая БОЛЬ, Это невосполнимые утраты для матерей, чьи дети погибли, слёзы душат, говоря о том дне… немного забываешься на страницах этого сайта, но ночами просыпаешься и не можно успокоиться — сколько моих мальчишек-учеников уже не вернутся в свои дома, к мамам и женам, своим осиротевшим детям… их фотографии немым укором смотрят в душу... чем могу помогаю тем, кто жив и выполняет свой воинский долг, каждый день проживаешь и вздыхаешь с облегчением, если нет плохих вестей… Простите… задета рана, которая никогда не заживет...