Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 1 час назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Филейные скатерти и салфетки
2026-06-09 16:23:14 (отредактировано)
0

Какая красота!!!

Вот как получаются такие красивые идеально ровные скатерти? У меня салфетки не получаются ровные прямоугольники или квадраты, обязательно в ромб превращаются в лучшем случае, а то и вообще в произвольный четырехугольник бесформенный.

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-09 15:51:00
0

Супер! Надо на Дзене тогда делать. Я в телефоне тоже не умею с фотографиями работать, только обрезать если что то и надпись поместить, а остальное не получается. Ирочка, буду на Дзене ждать Ваши работы. 

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-09 15:45:38
0

Точно фото тяжелые, сжимать надо

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-09 15:33:34 (отредактировано)
+1

Жаль… А я пост сделала, все фото моментом загрузились, внучкам пупса обвязываю)))). Может ф ото тяжелые? Я сжимала до 100 с хвостиком КБ, но тяжелые тоже загрузились, правда дольше

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-09 11:01:35
0

Сегодня хорошо грузится все

Nadezda Шаль в подарок
2026-06-09 06:43:42
0

очень приятно, что Вам понравилась, спасибо за реакцию! 

Nadezda Узор для кофточки спицами
2026-06-07 10:22:54
0

Спасибо, и мне понравился

Nadezda Красивый узор для вязания мотива
2026-06-07 10:19:06
0

Спасибо! Пригодится

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-07 08:42:45
+1

тоже не люблю вязать одинаковые вещи

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-07 06:13:34
+1

Может интернет плохой или какой то сбой технический, у меня так было, потом через некоторое время получилось

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-07 06:11:18
+1

Я больше спицами вязала, крючком у меня мало работ, в основном детские

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-07 02:31:34
+1

Хорошо. Вчера просматривала пинтерест в поисках шедевра, действительно есть великолепные примеры, но мне не связать, я с крючком на Вы(((

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-06 21:26:01
+1

Ирина, можно увидеть Вашу кофточку для сестры?

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-06 19:30:56
+1

Я, видимо, не присматривалась или мне не попадались шедевры ((((

Nadezda Туника в филейной технике, вяжем крючком
2026-06-06 12:21:21
+2

мне почти все филейки напоминают занавески. У меня мама вязала занавески, подзоры на кровать, полотенца в филейной технике. Такая красота! Но одно время это было не востребовано, много чего отдала в музей наш, в школьный музей, почти ничего ничего не осталось у меня(((

Nadezda Ажурный летный жакет из мотивов
2026-06-06 00:21:59
+2

Аналогично… но когда рядом люди теряют своего близкого сына, отца, мужа, брата и просто любимого человека… когда на кладбищах растет количество могил с флагами — осознание реальности происходящего не вызывает никакого сомнения и ночные просыпания с одной мыслью\, что идет война, гибнут люди как с нашей стороны, так и ни в чем неповинные украинцы, наши братья… У нас много семей, которых война разделила на два фронта, и то, что там такие же простые люди, наши родные гибнут не по своей воле — вдвойне тяжелее

Nadezda Ажурный летный жакет из мотивов
2026-06-06 00:13:13
+1

К сожалению, так было всегда, кому война, а кому — мать родна

Nadezda Ажурный летный жакет из мотивов
2026-06-05 23:23:50
+1

У меня в начале СВО было такое впечатление, сейчас уже только ужас и боль

Nadezda Ажурный летный жакет из мотивов
2026-06-05 15:33:01 (отредактировано)
+1

это наша общая щемящая БОЛЬ, Это невосполнимые утраты для матерей, чьи дети погибли, слёзы душат, говоря о том дне… немного забываешься на страницах этого сайта, но ночами просыпаешься и не можно успокоиться — сколько моих мальчишек-учеников уже не вернутся в свои дома, к мамам и женам, своим осиротевшим детям… их фотографии немым укором смотрят в душу...  чем могу помогаю тем, кто жив и выполняет свой воинский долг, каждый день проживаешь и вздыхаешь с облегчением, если нет плохих вестей… Простите… задета рана, которая никогда не заживет...