Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 21 час назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Пост процессов
2020-01-20 11:26:03
0
Люсенька у тебя все кофточки интересные, одна краше другой! Но эта — шедевр!
Nadezda Мышки
2020-01-18 16:00:26
0
Красота! Все такие интересные! Спасибо за подборку, Людочка, действительно, хочется все!
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2020-01-18 14:11:47
+1
Точно подмечено, Ириш, самая дорогая награда!
Nadezda Мышки
2020-01-18 14:09:40 (отредактировано)
0
ух ты… щас погуглила, и правда таких полно. Я нашла в свое время МК подставка или прихватка сова и пришла идея с пледиком
Nadezda Мышки
2020-01-18 14:06:19
0
этот я сама придумала, здесь так же в комментах показывала. Внучка спит под этим пледиком до сих пор
Nadezda Мышки
2020-01-18 14:05:00
0
Такой заказ — выполняю беспрекословно. У нас часто так: что нравится мне — дети не понимают, их модели — мне не очень нравятся…
Nadezda Мышки
2020-01-18 14:01:48
0
Я его не выставляла, увезли сразу, мало пофоткала, здесь не видно, что ушки торчат, хотела ещё лапки, не успела
Nadezda Мышки
2020-01-18 13:58:29
0
Тоже первый раз так получилось, а видимо, к лучшему, то одно, то другое, с телевизором халат подходит, там мудрить не надо, платочная вязка… Остальное думать надо без телевизора, под аудиокниги джемперок с английской резинкой, нудятина ещё та, а малышарики спасают от скуки
Nadezda Мышки
2020-01-18 13:07:16
0
мне тоже этот процесс сборки нравится, просто балдела, когда плед из сов связывала в одно целое
Nadezda Мышки
2020-01-18 13:02:39
0
Спасибо, Людмила, за лук, сейчас вяжу для внучки малышариков, уж очень она любит их смотреть и параллельно ещё один лук, да ещё и банный халатик внуку решила подвязать после того, как он его поносил
Nadezda Мышки
2020-01-18 12:09:27
0
Пожалуй, я соглашусь с вами: чередование видов вязания плодотворно сказывается на творческом процессе и на общем состоянии, у меня тоже так бывает, когда что то большое осилишь, пустота появляется и ни за что браться не хочется, вот сейчас никак не могу себя заставить вязать следующий Фемели Лук… а надо(((
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2020-01-18 11:18:52
+1
Это точно! Особенно, когда малышки далеко и видимся редко(((
Nadezda Коты и мыши вязаные крючком
2020-01-18 11:13:55
0
Ваши игрушки достойны большего))) bravo
Nadezda Коты и мыши вязаные крючком
2020-01-18 09:55:16
0
Ах какое чудо! Какие великолепные игрушки! Особенно кот с желто-зелеными искрами покорил напрочь! Леночка — Вы волшебница! Замечательный пост!
Nadezda Носки детские вязаные спицами
2020-01-18 09:49:45
0
Хорошие носочки! Увидела и как в детство окунулась. Мамочка сама чесала шерсть и пряла ниточку, потом вязала точно такие же носочки! Спасибо, что показали, как бальзам на душу.
Nadezda Мышки
2020-01-18 00:56:10
0
Жаль, хороший пост получился, да и игрушки Ваши все такие яркие, позитивные. И вообще, я фанат Вашего творчества. Столько красоты навязано!
Nadezda Носки детские вязаные спицами
2020-01-18 00:45:28 (отредактировано)
+6
Ностальгия! Как будто в детстве побывала, мама такие носочки вязала, сама шерсть с пухом чесала и ниточку пряла, меня научила. Я думала, что уже нет такого ремесла, ан не перевелись рукодельницы! Спасибо, что показали и рассказали! Носочки прелесть!
Nadezda Салфетка
2020-01-18 00:38:47
0
Двойная радость! Здорово!
Nadezda Моя вязаная жизнь!
2020-01-17 17:39:37
0
Наша тоже в обнимку с игрушками и спит и кушает и игрушек кормит)
Nadezda Мышки
2020-01-17 17:37:47
0
Мышата милахи! Ну как же без символа года?! Саквояж первого мышика говорит, что собрался он далеко и надолго. Второй очень праздничный! Думаю новым хозяйкам с такими мышатами весь год будет удача!