Nadezda 19 часов назад
10698
+25
Пост процессов
Nadezda
2020-01-13 16:04:23
Но получается замечательно! И цвета приятные и изюминки есть! Терпение, главное — терпение и получится шедевр!
Пост процессов
Nadezda
2020-01-13 15:57:36
А мне очень нравятся такие теплые, по-зимнему, цвета. Очень красиво получается!
Пост процессов
Nadezda
2020-01-13 15:56:22
Супер! Красота! Поправляйся уже скорее!
C Новым 2020 годом! #Новыйгод#Новыйгод2020
Nadezda
2020-01-13 15:54:02
Девочки, с праздником, дорогие!!! Всех, кто доставляет нам радость общения на этом сайте, со Старым Новым Годом!
Свитер ленивым жаккардом
Nadezda
2020-01-13 15:45:53
Да, обидная история, но какой замечательный свитерок получился, прямо загляденье! Сочетание ниток превосходное, а как аккуратно получилось, просто шедевр! Компенсация за такой казус
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2020-01-13 15:34:57
Очень реалистичная, буд то из лета прилетела… Милая, нежная, воспоминание детства))) Мастерски исполнена, все так аккуратно...
!!! Мне малышариков заказали, все каникулы впитывали азбуку жизни с малышариками))) Сегодня за ниточками съездила, Лидочка, твоя работа очень вдохновляет на такие «подвиги»
!!! Мне малышариков заказали, все каникулы впитывали азбуку жизни с малышариками))) Сегодня за ниточками съездила, Лидочка, твоя работа очень вдохновляет на такие «подвиги»
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2020-01-12 14:11:56
ага, я тоже уже посмотрела)))
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2020-01-12 09:53:12
Спасибо, Лидочка!
Буду иметь в виду
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2020-01-11 17:40:29
Супер кардик! Лида, а пуговки для декорации или растягиваются? Я петелек не вижу, неужели так тонко связаны, что не видно?! Лидочка, а нитки какие? Вроде, секционка какая то?
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2020-01-11 17:36:02
Супер Новый Год!
У нас совсем чуть-чуть, только лед присыпало, мальчикам после баньки искупаться негде
Ажурный узор спицами
Nadezda
2020-01-02 09:22:03
Очень красивый! Спасибо, захомячила, пока не придумала куда)))
Митенки в ирландской технике
Nadezda
2020-01-02 09:19:44
Волшебно! Сказочно хороши! Достойны победы в конкурсе! Удачи!
Новогодние посиделки
Nadezda
2020-01-02 09:14:27
Верочка, замечательная компания! Милые, добрые красивые
Обнова для любимки
Nadezda
2020-01-01 08:54:35
Шикарное платье! Великолепная работа! Ирина, какая вы умница, волшебница и рукодельница!
С наступающим, друзья!
Nadezda
2020-01-01 08:48:27
Вязаный свитер с короткими рукавами.
Nadezda
2020-01-01 08:45:32
Интересная моделька!
С Наступающим!
Nadezda
2019-12-31 10:57:59
Присоединяюсь! Леночка, с наступающим! И нас всех!
Пост процессов
Nadezda
2019-12-31 00:15:08
Да, цвета нежные, на северное сияние похоже, правда, оно тоже разное бывает)))
Пост процессов
Nadezda
2019-12-30 18:51:45
Носочки покажешь?
Пост процессов
Nadezda
2019-12-30 18:51:10
у меня 115м в 50г