Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 16 часов назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Пост процессов
2019-12-24 07:37:16
0
Лена, спасибо, дорогая, вчера весь день потратила на эксперименты с окончанием подола. Связала 10 рядов платочки, все успокоилось, вроде, и выглядит теперь прилично, сегодня постараюсь пост сделать)))
Nadezda Несколько небольших салфеток спицами
2019-12-24 06:13:15
+1
Да, блокировка — великое дело! Салфеточки великолепны! Тонкая кропотливая работа, да ещё так быстро… я бы весь день ковырялась, но мне так аккуратно не связать. Вика, браво твоим золотым ручкам! Я в восторге от их красоты!
Nadezda Ажурное болеро
2019-12-24 06:04:42
+1
Красота! Мне очень понравились все. Но первое просто шикарное!
Nadezda Вышитая подставка для самого вкусного имбирного чая!
2019-12-24 05:58:54
+1
Вероника, всегда радуюсь, когда вижу Ваши посты, но этот зубастик превзошел все мои ожидания! Он очень реалистичен, сама подставка великолепна, на эту работу только любоваться, а чашку можно поставить на блюдце)))
Nadezda Пост процессов
2019-12-24 05:45:48
0
Спасибо, Вика! Постараюсь сегодня сделать пост
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 18:49:01
0
Деваться некуда — дети просят, а потом приятно, когда получится и когда они носят связанное)))
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 17:24:20
+1
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 17:20:41
+1
Очень надеюсь))) Спасибо большое за участие! Я так всем благодарна, а то хоть плачь, опыт — сын ошибок трудных…
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 17:15:25
0
О, да! Спасибо! Осталось дождаться всю компанию и примерить)))
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 17:11:09
+1
Лора, спасибо огромное, полезная информация, забрала себе в закладки. Пока связала 10 рядов платочки, вроде, утихомирила подол и с общим видом в гармонии. Вполне возможно, что оставлю так.
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 16:19:34
0
Хорошо! Слушаюсь и повинуюсь!
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 16:18:32
0
kissed kiss kissed
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 15:59:04 (отредактировано)
0
Вика, я поняла, только чтобы не поднималась, надо её побольше связать, мне кажется грубовато будет, я пробовала зубчиками, это тоже самое, что и полая резинка, только с подгибом и пришивать на изнанке, не понравилось, опять распустила(((
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 15:21:02
+1
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 13:03:53
+1
понятно! Все гениальное — просто! Спасибо)))
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 12:55:22
0
Ясно)))
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 12:28:49
0
Вязала платочной 6 рядов, так, что на лицевой получалось 3 полоски, закрутилось, может, мало?
Nadezda Пост процессов
2019-12-23 12:24:54
+1
Красивая! Лора, а что за узор, на простую резинку не похоже
Nadezda Шарф и шапки
2019-12-23 12:22:06
+6
Замечательные комплекты получились! Галина умничка, у меня бы столько терпения не хватило. Из такой пряжи ещё ничего не вязала. Рада, что увидела)))
Nadezda Крыс Борис и крыс Тим
2019-12-23 12:14:10
+3
Символы Нового Года готовы! Молодец, Оксана, забавные крысики получились!