Очень симпатичный, люблю эту технику вязания рукава, только ей и пользуюсь. Стильно получилось. С проблемой линьки свитеров сталкивалась, искала в интернете, вот кое что www.stranamam.ru/post/8649507/ otvet.mail.ru/question/18796765 и т.д и т.п
Хорош крыс получился, упитанный, хорошо Евгения откормила! Мышки милашки))) У нас новогодние поделки на елку вешают. А те, которые больше 30см отправляют на районную елочку, которая на площади стоит, дети ходят и свои поделки ищут и хвастаются друг перед другом.
Сколько красоты! Лидочка, спокойствие, только спокойствие — как сказал один знаменитый персонаж, все успеешь, ну а не успеешь, людям наука — в след.раз пораньше будут заказывать.
www.stranamam.ru/post/8649507/
otvet.mail.ru/question/18796765 и т.д и т.п