Nadezda 15 часов назад
10698
+25
Вязание
Nadezda
2019-12-21 08:56:16
ОГО! Какое богатство! Все понравилось, великолепно!
Салфеточное кружево.
Nadezda
2019-12-21 08:47:25
Какая красота! Легкая воздушная паутинка! Волшебно)))
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2019-12-20 14:01:25
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2019-12-20 09:05:42
Взаимно, глядя на твои работы!
Приближение Нового Года
Nadezda
2019-12-20 09:00:13
Какая замечательная идея для украшения новогоднего стола! Наташенька — Вы волшебница!
Брошь Зайка и киска в красном
Nadezda
2019-12-20 08:58:58
Ой, какие классные подарки! Наташенька — умничка!
И зайки на праздник спешат
Nadezda
2019-12-19 10:05:28
Да, Ириночка, очень порадовали Ваши милахи! Столько тонкой кропотливой работы с одежкой! У меня восторг и умиление от Ваших игрушек)))
В ожидании Года Белой Крыски
Nadezda
2019-12-19 08:24:22
"Краски осени"
Nadezda
2019-12-18 22:02:08
Всем доброго ржания
Nadezda
2019-12-18 21:06:05
А у меня не было такой
Да и не видела, чтобы кто то вязал… У Вас прям открытие, может, только для меня… Запатентовать надо, идея супер! Я в полном восторге!
Да и не видела, чтобы кто то вязал… У Вас прям открытие, может, только для меня… Запатентовать надо, идея супер! Я в полном восторге!
Моя вязаная жизнь!
Nadezda
2019-12-18 21:02:08
Лидочка — волшебница! Создатель новогоднего настроения! Спасибо, родная, за эту красоту!
"Краски осени"
Nadezda
2019-12-18 21:00:01
Какая прелесть! И правда, краски золотой осени.
Всем доброго ржания
Nadezda
2019-12-18 20:56:38
Какая прелесть! Такого я ещё не видела! Молодец Елена!
cимвол 2020
Nadezda
2019-12-18 19:41:37
Миленькие лапульки получились!
В ожидании Года Белой Крыски
Nadezda
2019-12-18 19:38:40
Ирина, какое великолепие!!! Кони, сани — тонкая кропотливая работа — я в полном восторге от этой поделки! Сказочно хороши! А мышки и крыски такие очаровашки получились, что не влюбиться в них невозможно. Преклоняюсь, респект и уважение! Ирина — какая Вы кудесница! Золотые ручки!
Шаль под ёлку
Nadezda
2019-12-18 10:59:00
Шаль под ёлку
Nadezda
2019-12-18 10:15:20
Вот вот! Тем более — респект и уважение к твоему шедевру!
Шаль Харуни
Nadezda
2019-12-18 08:49:44
Какая нежная зимняя сказка, очень красивая шаль!
С Наступающим 2020!
Nadezda
2019-12-18 08:47:27
Милый, симпатичный, утеплился, значит, зима все таки будет!
Шаль под ёлку
Nadezda
2019-12-18 07:01:45
Лора, великолепная шаль!
Так ровно и аккуратно связать из мохера крючком для меня невыполнимая задача! Когда то в далекой юности меня попросили связать мохеровую кофту (мода пошла на них), связала, как мне показалось, шедевр, а меня отругали, и с тех пор к мохеру близко не подходила… Потом вообще 30 лет ни спицы, ни крючок в руки не брала, а мохера до сих пор просто катастрофически боюсь.
Так ровно и аккуратно связать из мохера крючком для меня невыполнимая задача! Когда то в далекой юности меня попросили связать мохеровую кофту (мода пошла на них), связала, как мне показалось, шедевр, а меня отругали, и с тех пор к мохеру близко не подходила… Потом вообще 30 лет ни спицы, ни крючок в руки не брала, а мохера до сих пор просто катастрофически боюсь.