Чудесная белая манишка! Спасибище за полнейший обзор вязания, ношения этого аксессуара Я очень впечатлилась именно белой манишкой, сохранила, но думаю, что ещё можно связать и поносить в этом сезоне
Оооо… Это моя ещё одна слабость! Как же я люблю косыночки! Но всегда использовала как головной убор для себя, для детей и внуков. Спасибо, что рассказали об универсальном применении косынки..
Вспомнилась Елена Ивановна Готлиб с ее шалями. Недавно она участвовала в неделе моды в Екатеринбурге VOLGA FASHION WEEK, там был показ её шалей не как головных уборов, а как аксессуар, дополняющий стильный образ современной женщины. Я в полном восторге от показа.
Пусть будет! Всегда, когда не идет, я переключаюсь на что нибудь другое, потом идея сама приходит. У моей старшей внучки сейчас сиренево-фиолетовый в приоритете, обожает яркие тона
Вам спасибо, Майя Дмитриевна, за добрые слова и за уделенное внимание моей работе
Галина, рада Вашей оценке! Спасибо большое!..
Внук в восторге от своего шарфа, только что не спит в нем))) Внучка сегодня по телефону увидела, завтра отправлю почтой, ждет с нетерпением.
Спасибо большое! Рада принять участие в конкурсе.
Чудесная белая манишка! Спасибище за полнейший обзор вязания, ношения этого аксессуара Я очень впечатлилась именно белой манишкой, сохранила, но думаю, что ещё можно связать и поносить в этом сезоне
Оооо… Это моя ещё одна слабость! Как же я люблю косыночки! Но всегда использовала как головной убор для себя, для детей и внуков. Спасибо, что рассказали об универсальном применении косынки..
Вспомнилась Елена Ивановна Готлиб с ее шалями. Недавно она участвовала в неделе моды в Екатеринбурге VOLGA FASHION WEEK, там был показ её шалей не как головных уборов, а как аксессуар, дополняющий стильный образ современной женщины. Я в полном восторге от показа.
Как интересно, интрига! Буду с нетерпением ждать Ваш жилет!
Я не знаю такую пряжу, не встречалась
Интересный кардиган!
Красивые цвета
Любаша, что за нитки?
Это хорошо! Удачи!
Пусть будет! Всегда, когда не идет, я переключаюсь на что нибудь другое, потом идея сама приходит. У моей старшей внучки сейчас сиренево-фиолетовый в приоритете, обожает яркие тона
Да, я тоже много чего хочу, но время… его не растянешь
Очень приятно — еще одна общая тема!
Действительно — хочется смотреть, любоваться переходами цвета, думать о весне, о цветах… Спасибо за настроение!
Красота! Очень захотелось связать такую. Сохраню для внучки Спасибо большое!
Какая яркая весенняя паутинка! Спасибо за пост!
Шикарные узоры! Четвертым узором в юности вязала шапки. Спасибо, хомяк сохранил подборку
Оригинальный, симпатичный жакет для юной модницы! Вкус прививается с пеленок! Спасибо за идею!
Спасибо, симпатичный джемперок для летних вечерних прогулок. Узор красивый, хомяк пополнил запасы узоров.