Все гениальное — просто! Шикарная кофточка! поперечное вязание мне очень нравится. В моем гардеробе есть одна моделька, связанная поперечным вязанием, добавлю и эту кофточку в хотелки. Большое спасибо.
Любаша, мне японское плечо теперь намного больше нравится чем реглан, японское плечо скрывает недостатки сутулости и оно совсем не сложное. Сейчас в интернете много мастер классов этой техники. Если что, помогу советом.
я сегодня не перестаю восхищаться шикарными пальто. Уже не первый раз появляется этот пост, но никто не оставил ни одного отзыва ( и я почему то не обратила раньше внимания) Обожаю патентные узоры, как красиво получилось чередование полос, люблю узелковую кромочную, отличные карманы .
Милый малыш! Такой маленький, а уже модник, правильно, надо с пеленок приучать Спасибо, так приятно смотреть на этого милого малыша в красивом жилетике
Сказать, что это очень красивое пальто — ничего не сказать, шикарное, великолепное… Пальто для города, для прогулок в парке, для молодой красивой высокой девушки или статусной дамы, знающей себе цену. Конечно, надо очень постараться, чтобы связать такое пальто. Спасибо за пост, я любуюсь ...
Отличная безрукавочка! захотелось про измерения уточнить, порылась в интернете, нашла на Дзене полное описание Спасибо большое за идею, сохранила в хотелки.
Из пуха норки вязала только шапки и береты, мечтаю связать какое-нибудь плечевое изделие. Спасибо за описание. Джемпер хорошо смотрится на модели, думаю и в качестве повседневного образа подойдет (на работу, если не строгий дресс-код) и в качестве прогулочного просто незаменим.
Жалко, что в предыдущеё публикации поста так никто и не откликнулся. Ну что ж, поищем в интернете. Нашла как положительные так и отрицательные. Из положительных — не колючий, вяжется легко, нежный, воздушный, требует деликатной стирки и сушки в расправленном виде. Из отрицательных — не держит резинку от слова «совсем», после стирки шапка вытянулась(хотя, как уверяет хозяйка, она вязала образец и стирала его), расползлась, хозяйка без труда распустила и перевязала шапку на меньший размер. В общем, свой опыт намного лучше. Может все таки кто то откликнется
Все гениальное — просто! Шикарная кофточка! поперечное вязание мне очень нравится. В моем гардеробе есть одна моделька, связанная поперечным вязанием, добавлю и эту кофточку в хотелки. Большое спасибо.
Симпатичный сарафанчик, цвет летний, действительно нежный получился. Я таким узором плед вязала
Любаша, какая молодец! у меня руки никак не «доходят» до сумок, тоже в хотелках уже большой запас. Ждем твою сумочку для вдохновения!
Какая прелесть!
я не против)))
Любаша, мне японское плечо теперь намного больше нравится чем реглан, японское плечо скрывает недостатки сутулости и оно совсем не сложное. Сейчас в интернете много мастер классов этой техники. Если что, помогу советом.
Упс… Что то я упустила… Любаша, огород, цветы это моя любимая тема после вязания. Я рада продолжить эту тему, где начнем?
У моей старшенькой внучки сегодня сиреневый в приоритете. Спасибо за пост, сарафанчик простой, но можно сделать вышивку или аппликацию
Спасибо большое! Забрала в свою копилочку. Очень понравился узор для планки.
я сегодня не перестаю восхищаться шикарными пальто. Уже не первый раз появляется этот пост, но никто не оставил ни одного отзыва ( и я почему то не обратила раньше внимания) Обожаю патентные узоры, как красиво получилось чередование полос, люблю узелковую кромочную, отличные карманы .
Милый малыш! Такой маленький, а уже модник, правильно, надо с пеленок приучать Спасибо, так приятно смотреть на этого милого малыша в красивом жилетике
Сказать, что это очень красивое пальто — ничего не сказать, шикарное, великолепное… Пальто для города, для прогулок в парке, для молодой красивой высокой девушки или статусной дамы, знающей себе цену. Конечно, надо очень постараться, чтобы связать такое пальто. Спасибо за пост, я любуюсь ...
Отличная безрукавочка! захотелось про измерения уточнить, порылась в интернете, нашла на Дзене полное описание Спасибо большое за идею, сохранила в хотелки.
Шикарная кофта! Я теперь так люблю такие длинные вещи! Интересный рисунок, сохраню. Спасибо за пост!
Из пуха норки вязала только шапки и береты, мечтаю связать какое-нибудь плечевое изделие. Спасибо за описание. Джемпер хорошо смотрится на модели, думаю и в качестве повседневного образа подойдет (на работу, если не строгий дресс-код) и в качестве прогулочного просто незаменим.
Жалко, что в предыдущеё публикации поста так никто и не откликнулся. Ну что ж, поищем в интернете. Нашла как положительные так и отрицательные. Из положительных — не колючий, вяжется легко, нежный, воздушный, требует деликатной стирки и сушки в расправленном виде. Из отрицательных — не держит резинку от слова «совсем», после стирки шапка вытянулась(хотя, как уверяет хозяйка, она вязала образец и стирала его), расползлась, хозяйка без труда распустила и перевязала шапку на меньший размер. В общем, свой опыт намного лучше. Может все таки кто то откликнется
Тоже там нашла нашивку на шарфик внучке
Очень красивые аппликации
Меня тоже на пяти спицах научили, но при вязании разных рисунков жизнь заставила перейти на круговые
Пока не вязала из подобной, но купили с дочкой розовую с металликом на джемпер, будет жалко, если это так