Да! Согласна! Косынки летом незаменимая вещь, особенно у детей. И так хочется своих принцесс одеть красиво и практично! СПасибо большое за пост, я значительно расширила свой кругозор в этой теме!
Спасибо большое за пост! Кардиган получился замечательный, очень идет этот цвет автору, превосходно сидит на фигуре. Но я обратила внимание на кромочную «Дистич», в результате узнала, что существует
Четыре варианта кромок:
1. снятый лицевой ДС край – закрытый
2. снятый лицевой ДС край – открытый
3. снятый изнаночный ДС край – закрытый
4. снятый изнаночный ДС край – открытый и это ещё не все!
Автором этих кромочных ДС является мастерица из Германии Assia Brill, у неё написана целая книга по этому методу. В общем, девочки, век живи — век учись!
Какое необычное сочетание для меня. Привыкла видеть бомбер толстым, объемным, из зимних видов пряжи. Спасибо, я расширила свой кругозор в бомберах. Модель и правда симпатичная, вполне подходящая для летних вечерних прогулок и в межсезонье будет вполне приемлемо.Такие бомберы могут сочетаться с юбками, брюками, денимом, а ажур позволяет подчеркнуть гармоничные сочетания оттенков бомбера и нижнего слоя, добавляя повседневному гардеробу ноту интеллигентной женственности.
Спасибо за ответ! Буду рада, если вдохновила кого то!
Спасибо за ответ, меня здесь всё вдохновляет, жизни не хватит всё воплотить, на вторую жизнь перенесу
Благодарю за ответ, так приятно, что мои мысли находят отклик
наоборот, мне очень понравилась эта пряжа, вязать было легко, изделие получилось мягким и уютным.
Галина, благодарю Вас за тёплые слова, очень рада, что Вы увидели их именно такими!
Галина, благодарю от всей души
я счастлива быть Вашим вдохновением!
Ксюша, огромное спасибо за поздравление и тёплые слова, очень приятно
Большое спасибо за такую тёплую и душевную оценку моего труда
спасибо за возможность принять участие в конкурсе, я очень рада)
Вот и я когда увидела эти перчатки здесь на сайте подумала так же. Этот узор сподвиг на создание своей пары) Спасибо, Вероника, очень приятно
Спасибо! Согласна со всем в этой публикации! Конечно надо подбирать цвет, который подходит в лицу и как смотрится в комплекте с одеждой.
Да! Согласна! Косынки летом незаменимая вещь, особенно у детей. И так хочется своих принцесс одеть красиво и практично! СПасибо большое за пост, я значительно расширила свой кругозор в этой теме!
Заинтересовал джемперок, но мне показалось мало информации, поискала в интернете и нашла больше. Если можно, я добавлю.
Очень красивый нарядный топ! Спасибо большое! Сохраню в хотелки.Таким способом воланы я ещё не вязала.
Спасибо большое за пост! Кардиган получился замечательный, очень идет этот цвет автору, превосходно сидит на фигуре. Но я обратила внимание на кромочную «Дистич», в результате узнала, что существует
Четыре варианта кромок:
1. снятый лицевой ДС край – закрытый
2. снятый лицевой ДС край – открытый
3. снятый изнаночный ДС край – закрытый
4. снятый изнаночный ДС край – открытый и это ещё не все!
Автором этих кромочных ДС является мастерица из Германии Assia Brill, у неё написана целая книга по этому методу. В общем, девочки, век живи — век учись!
спасибо за такой подробный обзор возможности иметь и носить пудровый жилет! Очень понравился жилет с рубашкой в горошек!
Согласна с автором статьи на все 100%! разница на лицо — как говорится! Спасибо за пост!
Какое необычное сочетание для меня. Привыкла видеть бомбер толстым, объемным, из зимних видов пряжи. Спасибо, я расширила свой кругозор в бомберах. Модель и правда симпатичная, вполне подходящая для летних вечерних прогулок и в межсезонье будет вполне приемлемо.Такие бомберы могут сочетаться с юбками, брюками, денимом, а ажур позволяет подчеркнуть гармоничные сочетания оттенков бомбера и нижнего слоя, добавляя повседневному гардеробу ноту интеллигентной женственности.
классный топик для юных модниц! Ниточка эта очень нравится, имела опыт вязания из неё
Какая красота!

