Nadezda 3 часа назад
10698
+25
Оцените))внимание,фоток несколько)
Nadezda
2019-11-08 18:38:08
Супер шикарные работы! Восторг!
Вот ещё одна похвастушка) костюмчик для девочки
Nadezda
2019-11-08 18:36:13
Ярко, позитивно, милейший костюмчик!
Для жаркого лета
Nadezda
2019-11-08 18:32:51
Очень красивые узоры, связано превосходно!
Сново хвалюсь))) костюм для девочки
Nadezda
2019-11-08 18:18:40
Какая прелесть! Так все аккуратненько, милейший костюмчик!
Вязаный костюмчик и кеды
Nadezda
2019-11-08 18:16:53
Прекрасный костюмчик! И кеды! А они на подошве? их можно на улице носить?
И в сереньком варианте братец-кролик
Nadezda
2019-11-08 16:15:53
Это точно!
Цветочный узор (крючок)
Nadezda
2019-11-08 12:41:36
(отредактировано)
Да, похожи, а я сначала на разновидность паучков подумала
Шапочки для внучат
Nadezda
2019-11-08 10:14:00
Очень хочется увидеть! Удачи!
Шапочки для внучат
Nadezda
2019-11-08 10:06:22
Ириш, замечательные шапульки! Связано с любовью!
Осень настала...
Nadezda
2019-11-08 10:02:04
Спасибо, Лилит! Очень симпатичные утеплялки!
Цветочный узор (крючок)
Nadezda
2019-11-08 09:57:41
Спасибо, Лена, очень симпатичные цветочки!
Куртка со вставкой из ирландского кружева
Nadezda
2019-11-08 09:56:18
Шедевральная работа! Мастер — золотые ручки!
Выполняю обещание
Nadezda
2019-11-08 09:51:40
(отредактировано)
Мариночка, юбочка получилась великолепно! Весь комплект — просто прелесть! Полностью согласна с Виолой. Я обычно поступаю так: простирнула, отжала слегка, разложила на полотенце (большое, махровое), расправила как должно быть по задумке и аккуратно завернула в полотенце, немного «потопталась», расправила и аккуратно ещё раз на другом полотенце тоже самое проделала. Вещь получается почти сухая, отпаривать не надо, разложила на сухой простынке и дала просушить. Все, изделие принимает нужную форму.
И в сереньком варианте братец-кролик
Nadezda
2019-11-08 09:40:30
Какой хорошенький зайчишка! Летний вариант зайки или и, вправду, — братец-кролик!
И лисичка-сестричка...
Nadezda
2019-11-08 09:37:35
Очень даже лисичка получилась! Хитренькая мордочка, все как полагается лисичке!
Немного гламура к предстоящему лету :)
Nadezda
2019-11-08 09:33:15
Мне тоже очень понравился, особенно, как «сел» на фигуру!
Котофей
Nadezda
2019-11-08 09:24:48
Замечательный котик! Веселый, позитивный, плюшевый…
медленно , но связалось ....
Nadezda
2019-11-08 09:23:05
Какие жизненно необходимые обновки! Бактус великолепен, я тоже больше люблю спицами, нежнее получается. Шикарный комплект получился!
Палантин (спицы)
Nadezda
2019-11-08 09:01:24
Дамские пальчики! Давно заглядываюсь на этот палантин, лежит в хотелках, ищу подходящие ниточки. Лена, из каких ты вязала?
Грелки на чайник
Nadezda
2019-11-07 06:52:43
Душа у тебя золотая!