Nadezda 1 час назад
10698
+25
Грелки на чайник
Nadezda
2019-11-07 06:51:39
Какая ты умничка!
Мой вариант известной дизайнерской модели
Nadezda
2019-11-06 18:07:03
Ирина, Ваш вариант, несомненно, выглядит для меня более привлекательно! Шикарная кофточка!
Салфетка Очарование.
Nadezda
2019-11-06 17:57:20
Нежнейшая паутинка получилась!
Летний Топ из хлопка
Nadezda
2019-11-06 17:54:36
И мне оба понравились!
Грелки на чайник
Nadezda
2019-11-06 17:52:54
Леночка, как хорошо ты «подсела»! Интересные девчульки получились!
Мышонок мальчик
Nadezda
2019-11-06 17:33:01
Хороший малец получился, славная парочка!
Свитер крючком
Nadezda
2019-11-06 17:30:51
Чудесный свитерок, Ирочка! Смотрится замечательно! Фантастика!
Игрушки от Тамара (Ktoma)
Nadezda
2019-11-04 10:02:49
Талант нужен, это как картины рисовать…
Игрушки от Тамара (Ktoma)
Nadezda
2019-11-04 09:50:55
У каждого мастера свои герои, свои хорактеры и свой почерк… Спасибо, Лена, что знакомишь с шедеврами и мастерами, после твоих постов как в Третьяковке или в Пушкинском побывала
Красивые мышата!!!
Nadezda
2019-11-04 09:40:24
Нет, мы не хуже детей, все для них любимых
Перекрученный край для оформления низа изделий
Nadezda
2019-11-03 11:13:46
Наверное, надо взять ниточки потоньше?
Садовый гном КОРЕШок
Nadezda
2019-11-03 10:21:25
ИК для меня вообще, космос!
Перекрученный край для оформления низа изделий
Nadezda
2019-11-03 10:19:04
Да, необычно, никогда ещё так не вязала, хочется попробовать
История одной игрушки.
Nadezda
2019-11-03 09:54:34
Людмила, подарили счастье ребенку! Это ли не самое главное в нашей жизни!
Узор "Польская звезда" (крючок)
Nadezda
2019-11-03 09:50:30
Отличный узорчик, спасибо, Лена!
Свитер мужу
Nadezda
2019-11-03 09:43:14
Шикарный свитер! Шапки и перчатки супер! Леночка, какая ты умничка!!!
Игрушки
Nadezda
2019-11-03 09:29:08
(отредактировано)
Спасибо, Леночка, бесценные МК, и в Чебурашке, который жил в телефонной будке я не вижу никакого негатива, это чисто мое мнение…
Хотели бы принять ванну?)))
Nadezda
2019-11-03 09:21:58
Я уже в одной точно утонула, а хомяку все мало
А не связать ли нам подсолнух?
Nadezda
2019-11-03 09:19:48
Как кстати в эти темные ноябрьские деньки, позитивно, ярко и практично, Люсенька права, пригодится на кухне, спасибо!
Садовый гном КОРЕШок
Nadezda
2019-11-03 09:15:23
Бесценные качества этого гномика сподвигнут на его создание истинных садоводов и огородников! Плюс добрые глазки и весь его облик покорили с первых минут, как я его увидела ещё в ВК! Леночка, ты волшебница!