Добрая кокетка получилась! Видимо Кощей на свиданье позвал: вишь, как приоделась — вся в белом с алой косынкой, да ещё символ мудрости на груди! Позитив на весь день доставила, спасибо Ягушенька! ну и тебе, Леночка — сердечная благодарность
Это точно, много факторов, но я смотрю всегда на саму работу, так мое внимание, видимо, устроено. Все другое — вне зоны моей видимости)))
Но вот портрет котейки — очень понравился!
Присоединяюсь к всеобщему мнению, добавлю только, что вам очень идет этот цвет и сидит великолепно! Думаю, что с красным любимым получилась достойная конкуренция. Браво, Ирина!
Но вот портрет котейки — очень понравился!