Какая солнечная работа!!! Спасибо, что показали все в таких тонких деталях, на Ваших работах можно учиться. Полный профессионализм во всем! Такие рисунки обожаю, под разными углами они смотрятся по-разному, цвет супер-позитив!
Тоже не люблю всякие навороты из кос и аранов, но сын захотел полный комплект этой радости, вот вывязываю сейчас…
Тоже не люблю всякие навороты из кос и аранов, но сын захотел полный комплект этой радости, вот вывязываю сейчас…
Лена, ты с ростком вязала свитер?